В поисках отшельника в Симс 4 В поход!

Благодаря новому игровому набору от ЕА под названием «The Sims 4 В поход!» открылась новая местность. Она довольно обширна и со своими тайнами. Так появился новый секретный участок и интересный персонаж – отшельник, с которым можно всячески взаимодействовать.


Чтобы найти секретный участок, вашему симу нужно отправиться в лес нового городка Гранит Фоллз.


Имейте в виду, что перед вами откроются внушительные виды. Будет казаться, что лес бескрайний, а у вашего персонажа нет ни карты, ни компаса. Для того чтобы найти убежище отшельника максимально поднимите камеру. Найдите ориентир в виде реки, а на ней водопад. Разверните камеру, как показано ниже на скриншотах, и найдите срубленное дерево, оно там одно. Рядом с деревом будет небольшая протоптанная тропинка, и если двигаться прямо, не сворачивая, в сторону гор, то можно упереться во вход на секретный участок. Ниже на скриншотах представлена мини карта, которая дает и близкий и дальний обзор.


Вход в секретную локацию находится среди ветвей. Теперь нужно выбрать опцию «Исследовать».


Как и в случае с другими секретными локациями, перед вами будут появляться диалоговые окна с возможностью выбора. От правильности этого выбора зависит попадет ли ваш в сим в тайное место обитания отшельника. Сначала нужно будет продвинуться вперед, затем сим должен пройти сквозь паутину и пуститься в путь, после чего сможет отправиться к персонажу. Есть еще один путь к отшельнику: продвинувшись вперед, нужно выбрать «не останавливаться», потом проигнорировать предмет и отправиться к персонажу. Любой из выбранных путей приведет к тайную локацию, после того, как вы кликните на «Ок».


Наконец-то ваш сим попал в секретную локацию, что же ему там делать? Да что хотите!


Отправьтесь к водоему и половите рыбу. В этой местности можно выловить разные виды рыб, в том числе редкого синего рака. Если рыбалка в Sims 4 вас не прельщает, то половите насекомых. Кстати после выхода «Симс 4 В поход!», проголодавшись можно употреблять насекомых в пищу.

Так как в этой секретной локации живет отшельник, на его огороде вы можете подсобрать такие растения, как морковь, лук, петрушка, базилик и помидоры.


Как только ваш сим насладится новыми пейзажами можно познакомиться и с отшельником.


На вид это добродушный старикашка, который упивается единением с природой. Старательно ухаживает за растениями на своем огороде, а в качестве развлечения вырезает деревянные поделки.

Отшельник с удовольствием идет на диалог. Он вам может дать приют, а значит, сим получше изучит местность.


Когда вы станете с отшельником хорошими друзьями, то во время общения увидите новую опцию «выучить рецепт траволечения».


Вместе с новым набором в Симс 4 появились и определенные награды. Например, под названием «Одиночеству бой». Она появится, как только вы предложите отшельнику переехать жить к вам домой. Но сами понимаете, что такое предложение сим сможет сделать отшельнику, если их отношения будут на уровне хороших друзей. Ведь к кому попало не переезжают.

Комментариев 1

Офлайн
Помогите прошу..пригласила в отпуск свою так сказать девушку..а она ушла гулять..теперь не найти её.а так много планов построила. Я поселилась в лагере.позвонила ей она сказала что спит...помогите найти симку

Добавить комментарий