Карьеры подростков в Sims 4

Карьеры подростков в Sims 4 не сильно отличаются от карьер взрослых. Можно сказать, что это просто уменьшенная карьера взрослых, с маленькой зарплатой, для подростков. Единственное что может понадобится в подъеме по карьерной лестнице – идеальное настроение и повышение какого-то навыка до 2 уровня (в более ранних версиях игры до 4 на втором уровне карьеры).

Карьера «Няня» для подростков в Симс 4


Дети – цветы нашей жизни.

Идеальное настроение для работы – шаловливое.


Костюмы:


Карьера «Работник сферы розничных продаж» для подростков в Симс 4


Представляете свое будущее в большом бизнесе, что же, вы можете уже начать прямо сейчас продавать товар по высоким ценам и покупать по маленьким. Правда за это возьмется ваш босс, вам же удостоится более интересная должность. В которой вам пригодится все ваше обаяние и активность.

Идеальное настроение – возбуждение.


Костюмы:


Карьера «Бармен» для подростков в Симс 4


Классная профессия, правда вам не придется делать какие-то фокусы со стаканами, скорее наоборот вам надо будет создавать произведения искусства в самой чашке, и подавать потом его со всей изысканностью, на которую вы только способны.

Идеальное настроение – вдохновение.


Костюмы:


Карьера «Разнорабочий» для подростков в Симс 4


Хочешь нарастить мышцы? Хочешь разбираться в создании природного дизайна? Хочешь работать не покладая рук? Профессия разнорабочего требует многого, и иногда совсем не того что тебе ожидалось.

Идеальное настроение – внимательность.


Костюмы:


Карьера «Работник сферы быстрого обслуживания»


Хотите есть картошку-фри каждый день? Или может свежий гамбургер с утра пораньше? Тогда эта профессия для вас.

Идеальное настроение – вдохновение.


Костюмы:


Материальные выгоды профессий

Как итог, напишу здесь сколько часов сим будет работать и зарабатывать в неделю (учитывая максимальный уровень карьеры). Может для кого-то это станет интересным=)


Оставляйте свои комментарии к статье и удачных рабочих будней, и пусть премия не заставляет себя долго ждать=)

Кстати, как вы знаете, в апреле будет первое дополнение к игре «Симс 4 на работу», может подростки тоже смогут устраиваться на новые карьеры, которые придут с дополнением, остаётся пока гадать и ждать его выхода!

Статья написана при поддержке версии 1.3.32.1010

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий