Родословная в Симс 4

Линейке The Sims™ уже пятнадцать лет! В качестве подарка поклонникам этой игры разработчики предоставили возможность следить за развитием семьи симов с помощью родословной. Это довольно важный инструмент, особенно если вы, как и многие игроки любите развивать какую-то одну семью, следить за успехами ее членов и расстраиваться из-за смерти любимого персонажа.

Родословная в Симс 4

Родословная поможет узнать кто кому и кем приходится, даже если вы сами уже забыли кто кому брат или тетя. Если играете одной семьей долго, то даже сможете посмотреть, как выглядела пра-прабабушка вашего персонажа.

Родословная в Симс 4

Для того чтобы увидеть родословную вам нужно открыть панель Симологии. Это также можно сделать с помощью быстрой клавиши «Y». После этого увидите вкладку «родословная семьи». Нажав на нее, увидите изображения всех членов семьи и живых и уже отошедших в мир иной.

В родословной отображаются не только близкие родственники. Допустим, если вы поженили симку с персонажем, у которого уже есть ребенок от другого брака, то в родословной будет указано, что ваша симка стала мачехой.

О родословной в Sims 4 многого не расскажешь, но играя вы сами поймете, что разработчики сделали совсем неплохой подарок в честь пятнадцатилетия игры.

Добавить комментарий