Обзор игрового набора Симс 4 В поход

Если Симс 4 вам кажется довольно скучным без путешествий, то благодаря игровому набору The Sims 4 В Поход у вас появится возможность выехать на природу. Радует то, что особо это не ударит по семейному бюджету. Ведь вам не придется платить за посещение Гранит Фоллз. В данном случае оплачивается только проживание в одном из пяти домов.

Обзор игрового набора Симс 4 В поход

Самый дешевый участок называется «Лагерь». За день проживания в нем вы заплатите 111 симолиона. Однако у вас должны быть с собой палатка, сумка-холодильник, походные кровати. Если в багаже у ваших симов ничего этого нет, то все необходимое можно приобрести, кликнув на домик лесника. Так что не факт, что бюджетный вариант отдыха вам обойдется дешево. Тем более не ждите комфортного туалета, да и за душ придется платить.

Если хотите отдыхать с максимальным комфортом, то за день придется раскошеливаться на 893 симолиона. Но отдых в доме од названием «Приют у озера ІІ» этого стоит.


Питаться можно «всухомятку». Нажав на сумку-холодильник, вы всегда можете выпить сок, воду или молоко, а также взять закуску – овсянку, мюсли или йогурт. Если же ваших симов такое меню не устраивает, то всегда с помощью гриля можно приготовить бутерброд с тофу или овощами, хот-доги, сосиски с фасолью, гамбургер или печеные фрукты.


К тому же существуют взаимодействия с костром. На нем можно приготовить жуков, рыбу, хот-доги, зефир или вегетарианские бутерброды. А после того, как зашло солнце, вы сможете рассказывать у костра страшилки. Только будьте осторожны с историями о призраках, иначе один из бестелесных гостей нагрянет к вам в гости.


Чем еще заняться на природе? Обязательно отыщите отшельника и научитесь варить снадобья из различных трав. Научитесь играть в подковы, попробуйте приготовить и съесть собственноручно пойманного жучка. Да есть масса занятий в походе!


Игровой набор «The Sims 4 В Поход» стоит того, чтобы быть у каждого почитателя линейки Симс. Благодаря нему не только появится возможность отдохнуть на природе, но, а также получить новый навык траволечения в Sims 4, собрать коллекцию новых насекомых. Еще вам откроются новые прически и одежда в комнате создания персонажей.

Добавить комментарий