Город Гранит Фоллз. Отпуск в The Sims 4 в Гранит Фоллз

Ваши симы тоже устают и хотят в отпуск? После работы все приходят слегка напряженными? Тогда Гранит Фоллз ждет вас. С новым игровым набором The Sims 4 В поход! ваши симы могут себе позволить несколько дней отдохнуть от домашней рутины и полюбоваться красотами природы.

Как отправиться в отпуск в Гранит Фоллз

Отправиться в отпуск можно двумя способами: через телефон или компьютер.


1.Через телефон.

Необходимо войти во вкладку «Отправиться», а потом выбрать функцию «Отправиться в отпуск» (если вы желаете отдохнуть в одиночестве) или «Отправиться в отпуск с…» (если желаете прихватить своих друзей).

2.Через компьютер.

Выбираем вкладку «Семья», а потом все так же как на телефоне.

Если вы решили отправиться в отпуск в гордом одиночестве, то вы сразу попадете на карту городка Гранит Фоллз. Где сможете выбрать пять мест для проживания, о которых я расскажу дальше.

Но возможно вы задумали провести отпуск с веселой компанией друзей, тогда после выбора функции «Отправиться в отпуск с…» появиться вот такое окошко. Где вы сможете выбрать до семи персонажей, которые поедут с вами. Учтите то, что они не будут платить за аренду участка, так что вам придется обойтись своим кошельком.


Как бы вы не отправились в отпуск, в конце пути вас ждет вот такое окошко, где вы сможете выбрать сколько вы будете жить на том участке, который вы выбрали.


Советую не забывать, что начальник может заметить ваше отсутствие на работе. Для этого у вас всегда есть дни отпуска на работе в Симс 4, которые вы можете использовать как вам угодно и когда угодно.

Город Гранит Фоллз. Отпуск в The Sims 4 в Гранит Фоллз

Где можно жить в Гранит Фоллз?


Как я уже говорил выше, есть всего пять участков, которые вы можете арендовать максимум на семь дней. Покупки участка к сожалению, тут нет, так что можно наслаждаться только арендованным домиком, или лагерем. Об участках я сейчас расскажу поподробнее.

1.Лагерь (111 § / в день.)

Лагерь, можно сказать, единственный участок где вы сможете почувствовать себя наедине с природой. Конечно если вас не окружает дюжина друзей, тогда это уже совместное единение с природой =)

Заранее закупите палатки и прочие вещи, если хотите, чтобы они выглядели как вы хотите, а то в домике лесника могут быть не все расцветки.


2.Приют «У озера» (893 § / в день.)

Этот дом идет следующим, если идти против часовой стрелки по карте, показанной выше. Это самый большой дом из имеющихся. Тут есть 1 двухместная и 4 одноместных кровати, и 3 ванные комнаты. Хоть он и большой, но мне больше нравиться больше следующий дом.



3.Лесное убежище (634 § / в день.)

В этом доме мне особенно нравиться задний двор. Ну что поделать, люблю я окна на всю стену =) В доме есть 3 кровати (1 двухместная и 2 одноместных) и 2 ванных комнаты. Отлично подойдет для маленького семейного отдыха.



4.Приют «У озера» (281 § / в день.)

Самый дешевый дом в этом городке, ну если не считать лагеря под открытым небом. Тут есть 1 двуспальная кровать и 1 ванная комната. Учтите душ снаружи, может поэтому этот домик так дешев?



5.Отпуск в лесу (397 § / в день.)

И последний домик, немного дороже предыдущего. Может из-за ручейка и рыбного места прямо под боком. А так домик похож на предыдущий, и имеет 1 двуспальную кровать и 1 ванную комнату.



Решать вам, мои дорогие читатели, где жить. А я пока перейду к следующему пункту статьи – описанию городка.

Описание Гранит Фоллз в Симс 4


Город Гранит Фоллз разделен на два района. Вначале я расскажу про первый, жилой, которую немного описал ранее.

По прибытию в Гранит Фоллз вас сразу встречает местный охранник природы. У него вы можете узнать информацию о лагере, ну и подружиться с ним тоже можно.


Другие четыре предмета разбросанные по территории этой области также помогут вам больше узнать об этом городке, а также помогут в повседневных потребностях ваших симов.


Одним из главных достоинств всего этого городка – это красота. Не тронутая, практически, симом природа. Правда комары иногда донимают, но это ничего. Главное ведь, что тут можно найти парочку новых коллекций. Ну еще можно сделать пару скринов, или фотографий, которые есть в дополнении The Sims 4 На работу =)




Вторым район - это огромный заповедник – лес Гранит Фоллз. Локация полна всяких растений, камней и т.д. Главной достопримечательностью является огромный водопад. Также здесь находиться вход в секретную локацию.





Спасибо за внимание, оставляйте комментарии и хорошего отдыха вашим симам =)

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий