Навык обаяния в Sims 4

«В разговоре обаяние – ваш лучший друг. Обаятельные персонажи знают, как подружиться, завести романтические отношения или успокоить незнакомца.»

из описания навыка в Sims 4


Навык обаяния в Sims 4

Обаяние – это один из самых моих любимых навыков в серии The Sims. Он будет вам несравненно полезен в заведении новых знакомств и быстрому достижении дружбы с другим персонажем. С этим навыком вы сможете зарабатывать деньги, точнее брать взаймы на время. Но об этом я вам позже расскажу.

Развитие навыка в Симс 4

Как и все навыки в Sims 4, этот тоже можно развить двумя путями – через книги и практику. Но так как это навык общение, то лучше заставить своего сима выйти на улицу и начинать общаться с прохожими. Так вы не только повысите навык и заведете друзей, но и повысите потребность в общении. К тому же, может где-то там ходит вторая половинка вашего сима =)

Всего три книги по этому навыку предоставлено в игре.

Навык обаяния в Sims 4

Практика включает в себе непосредственно общение, или можете потренироваться перед зеркалом, так же, как и в прошлых играх серии.

Навык обаяния в Sims 4

Идеальным настроением будет уверенное. Хотя многие другие эмоции могут добавить интересные взаимодействия с зеркалом. Например, когда сим в романтическом настроении, он может учиться флиртовать перед зеркалом. Главное старайтесь чтобы ваш персонаж был счастлив, это ускорит развитие практически всех навыков.

Уровни навыка обаяния в Симс 4

Навык обаяния в Sims 4

Подробнее о возможностях

Здесь я опишу более подробнее те возможности, которые вам предоставит навык обаяния.

Приветствие

Одно из самых полезных бонусов от навыка. С различными видами приветствия вы практически можете завести друга с первых минут вашего общения. Или можно найти пару на свидание. Приведу таблицу всех приветствий.

Навык обаяния в Sims 4

Я в основном использую последние в игре (жизнерадостно и обворожительно представиться). Но, дорогой читатель, ты можешь делать как тебе заблагорассудиться.

Есть еще одно приветствие – «Приветствовать грубо». Его можно использовать к потенциальному врагу.

Навык обаяния в Sims 4

Взятие займа

С достижение определенного уровня навыка обаяния, вам станут доступны два займа – небольшой (§ 500) и большой (§ 2,000). Вероятность того, что вам дадут в долг, зависит от личного мнения собеседника о вашем симе. У каждого сима есть свой счетчик займа, так что одним симом вы сможете взять только § 2,500 максимум. При возвращении долга, шкала дружеских отношений увеличиться в положительную сторону.

Навык обаяния в Sims 4

Договориться о премии

Хорошая возможность быстрее получить желаемое повышение. Жаль правда, что каждый день не можешь напоминать своему боссу о себе =)

Навык обаяния в Sims 4

Благотворительность

Начиная 3 уровня навыка, ваши персонажи смогут жертвовать на благотворительность. Для этого выберете компьютер и нажимайте следующее: «Обаяние → Пожертвовать на благотворительность». Вам станут доступны 3 варианта взноса §10, § 100 и § 1,000. Каждый из них дает счастливый мудлент (от +1 до +3 включительно) на 6 часов раз в день. Есть небольшой шанс, что вашего сима одурачат и он расстроиться, но это не так часто случается в игре.

Навык обаяния в Sims 4

Социальная сеть

Является еще одним способ повысить навык обаяния, и немного развлечься. Для начала вам немного выбрать на компьютере «Пользоваться социальной сетью». После того, как сим зарегистрировал свою страничку, вам станут доступны следующие возможности.

Навык обаяния в Sims 4

С 5 уровня – вам только доступны 3 функции: «Обновить социальную сеть», «Проверить количество подписчиков» и «Удалить социальную сеть». Первая функция сможет дать вам подписчиков на первых парах.
С 6 уровня – у вас появилась возможность «Загрузить снимки». Дает от 5 и 15 подписчиков, восстанавливается 1 час.
С 8 уровня – можете «Создавать новые хэштеги». Дает от 5 и 15 подписчиков, восстанавливается 6 часов.
С 10 уровня – возможность «Загружать популярное видео». Дает 40-50 подписчиков. Можно использовать один раз в день.

Все действия, связанные с подписчиками, могут потерпеть неудачу. Но все равно некоторое их количество вы обязательно получите.

В заключение хочу поблагодарить вас за внимание. Оставляйте комментарии и не забывайте общаться со своими близкими.

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Комментариев 1

Офлайн
Конни
Конни 12 июля 2017 20:38
С 10 уровня – возможность «Загружать популярное видео». Дает 40-50 подписчиков. Можно использовать один раз в день.

Мне одной даёт минимум 600000 подписчиков? В основном 1000000. Это баг что ли?

Добавить комментарий