Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4

Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4 окрашивает мудлеты и аватар персонажа в приятный ярко-голубой цвет. Это состояние оказывает благотворное влияние на всех творческих симов.

Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4

Благодаря вдохновленному состоянию ваш подопечный быстрее освоит навыки игры на таких музыкальных инструментах, как пианино, скрипка и гитара.

Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4

Эта эмоция способствует прокачке навыка смешивания напитков, обычной и изысканной кулинарии. Вдохновленные симы быстрее осваивают навыки писательства и рисования.

Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4

Если вдохновленный персонаж готовит, то его блюда получаются всегда более вкусными, да и вряд ли начнется пожар во время приготовления пищи. Картины и книги, написанные в период вдохновения, становятся более качественными, к тому же, долго занимаясь написанием книги, писатель не получит такой мудлет, как «Творческий кризис». Так что сами понимаете, артисту, писателю, художнику и кулинару это эмоциональное состояние поможет достичь вершин карьеры.

Как стать вдохновленным в The Sims 4

Довольно часто пребывают во вдохновленном состоянии симы с чертой характера «Творец».

Есть еще несколько способов получения этого настроения. Каждый персонаж может быстро вдохновиться, приняв душ, настраивающий на размышления, или же просматривая предметы искусства с помощью компьютера.

Еще можно собирать коллекционные открытки. Они имеют ауру вдохновения. Если не хотите ради этого заводить виртуальную дружбу с жителями других городов, то просто в режиме покупок приобретите предметы с нужной аурой. Не стоит забывать и о картинах-шедеврах и о полотнах, написанных во вдохновленном настроении, а также о спиралевидном Бонсае. Любуясь ими, получите нужное настроение.

Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4

Любители почитать могут получить вдохновение с помощью таких книг, как «Воспользуйся моментом и вдохнови других» и «Вдохновляющие плакаты. В чем правда?». Если ваш сим достиг третьего уровня в навыке игры на каком-то музыкальном инструменте, то вдохновение можно найти, взаимодействуя со скрипкой, гитарой или пианино. Художники с навыком рисования от второго до пятого уровня, заканчивая картину, вдохновляются.

Эмоция «Вдохновленный» в The Sims 4

У вас есть снимки с воспоминаниями о настигшем когда-то вдохновении? Значит, просмотрите их! А еще можно воспользоваться микроскопом или выпить чая (только заварник должен быть с сеточкой). Барная стойка тоже пригодится для вдохновения. Если ваш сим уже достиг шестого уровня в навыке смешивания коктейлей, то, обучаясь трюкам, будет вдохновляться. Хотя даже достаточно выпить коктейль «Проза и попса». Приготовление пищи тоже поможет получить вдохновение, правда, нужно иметь десятый уровень навыка кулинарии или хотя бы шестой в навыке изысканной кулинарии.

У вас есть на примете наставник, достигший вершин навыка писательства, рисования или игры на музыкальном инструменте? Отлично! Благодаря занятиям с ним вы получите вдохновение. Даже простого общения с персонажем, который смог достигнуть высшей ступени в карьере писательства, хватит.


Текст: Shadowsun.
Редактор: Kaylynn.
Скриншоты: Tanya Kosmonavt, Shadowsun.

Добавить комментарий