Эмоция «Игривый» в The Sims 4

Игривое, оно же шаловливое, эмоциональное состояние в The Sims 4 бывает трех видов: обычное, усиленное (очень игривое) или же опасное – истеричное. Последнее состояние чревато серьезными последствиями, и если вовремя не выйти из него, то сим может умереть.

Что дает игривое состояние в The Sims 4

Игривое настроение просто необходимо симам, которые решили стать комиками. Ведь именно в этом эмоциональном состоянии персонажи быстро прокачивают навык комедии в игре. Также оно помогает поскорее подняться по карьерной лестнице выбравшим карьеру преступника.

Только пребывая в игривом настроении, персонаж может приготовить особое блюдо – «Глупые мишки Гамми». Потом просто достаточно съесть эти блинчики, чтобы стать игривым.

Эмоция «Игривый» в The Sims 4

В этом же настроении можно писать эмоциональные картины и игривые книги. Затем, благодаря взаимодействиям с ними, симы становятся игривыми.

Как персонажу стать игривым в The Sims 4

• Как всегда, для получения игривого настроения можно воспользоваться соответствующими предметами интерьера. Они есть в режиме покупок. Такие коллекционные предметы, как куколки MySims, обладают игривой аурой (если ее включить). Также в интерьере можно использовать картины, написанные в шаловливом настроении.

• Принимая водные процедуры, тоже можно настроиться на игривый лад. Для этого, кликнув на ванну, нужно выбрать опцию «Принять пенную ванну». Уже став игривым, в ванне сможете поиграть.

• Игривость возникает при просмотре комедий по телевизору или же смешных видеороликов за компьютером.

Эмоция «Игривый» в The Sims 4

• Всегда можно почитать такие книги, как «Смех до слез!», «Игра с едой» и любые другие, написанные в шаловливом настроении.

Эмоция «Игривый» в The Sims 4

• Воспользуйтесь игровым ковриком или осмотрите Бонсай, который выглядит как кролик Ленни.

• Взаимодействуя с другими персонажами, выбирайте веселые действия, шутите.

• Среди эссенций жвачного растения есть экстракт игривости, который введет в шаловливое состояние.

• Сим становится игривым, если, взяв его куклу Вуду, выбирают опцию «Шалить».

• При наличии игрового набора с головными уборами в виде животных можно нарядиться в такую шапку, как «Истеричный лев». А из набора «The Sims 4 Пора на вечеринку» выбирайте очки в виде звезд или диско-костюм из женской вкладки.

• Симы-дети тоже могут становиться игривыми. Для этого им нужно посмотреть детскую телепередачу, покорчить рожицы перед зеркалом, поиграть с небольшими игрушками или воспользоваться гимнастическим комплексом.

Быстрее впадают в игривое состояние симы с чертой характера «Растяпа». Если говорить о влиянии черт характера на настроение, то шаловливость появляется при занятиях спортом у персонажей с чертой «Неуклюжий» и во время взаимодействия с игрушками с чертой персонажа «Вечное дитя».

Так как игривое состояние может перейти в истеричное, а это, как было сказано раньше, очень опасно, нужно уметь вовремя вывести сима из этого настроения. Есть два способа. Во-первых, можно подойти к зеркалу и попытаться перед ним успокоиться. Во-вторых, выполните действие, настраивающее на любое другое эмоциональное настроение, например на внимательное, вдохновленное, возбужденное и т.д. Но имейте в виду, что состояние счастья из истерики не выводит.


Текст: Shadowsun.
Редактор: Kaylynn.
Скриншоты: Tanya Kosmonavt, Shadowsun.

Комментариев 1

Офлайн
гавкошмыг
гавкошмыг 12 апреля 2021 07:36
истеричный это очень игривый?

Добавить комментарий