Коды на отношения в The Sims 4

В игре Симс 4 предусмотрены различные коды, которые так или иначе делают игру проще, и в какой-то степени интереснее, и помимо популярных кодов на деньги и кода разработчика, которые мы уже представили вам на сайте, есть коды на отношения в Симс 4.

Да, благодаря кодам на отношения, вы можете совершенно незнакомых друг с другом симов познакомить в один момент и даже сделать их лучшими друзьями, не тратя время на общение, или же наоборот, симов, знающих друг друга сделать почти незнакомцами.

Также эти коды помогут, если вы хотите, чтобы ваш подопечный был очень популярным и имел пол города друзей.

Чтобы открыть панель, куда вводить код, нужно нажать одновременно «Ctrl + Shift + C».
Введите код разработчика: testingcheats true, далее можно вводить коды на отношения.

Если вы хотите, чтоб ваш сим познакомился со всеми жителя города, то введите на панели для ввода кодов:

relationship.introduce_sim_to_all_others


Коды на отношения в The Sims 4


После его ввода сим будет знаком со всеми в округе.

До:


После ввода кода:


Если вы хотите повысить уровень отношения со всеми знакомыми симами, то следует ввести в панель для ввода кодов: 

relationship.make_all_sims_friends




На скриншоте показано, как увеличиться шкала отношений со всеми горожанами.


Помимо перечисленных кодов, можно избирательно задать отношения с выбранным симом, для этого нужно ввести следующий код: 

modifyrelationship имя фамилия вашего персонажа имя фамилия второго персонажа уровень отношений от 1 до 100 вид отношений

Вид отношений можно ввести следующий: 
Friendship_Main – это дружеские отношения;
Romance_Main – это романтические отношения.

Как правильно вводить этот код на отношения разберем на небольшом примере:

Вашего персонажа зовут Barbaba Parker, а персонажа, с которым хотите поднять шкалу дружеских отношений до 100 Митчелл Калани, тогда вводим код вот так:

Modifyrelationship Barbaba Parker Митчелл Калани 100 Friendship_Main

До ввода кода:



Вводим код:


Результат:


Если же хотите понизить шкалу дружественных отношений между симами, то вместо 100 поставьте 10.

!!После обновления The Sims 4 до версии 1.44.77.1020 (ПК)  большая часть чит-кодов перестала работать после ввода кода разработчика, и если вы все верно вводите, но коды не срабатывают, то советуем для разблокировки действия кодов   воспользоваться модом  Tmex Allcheats.

Коды на родственные отношения между симами 

relationship.add_bit ID первого сима ID второго сима Вид отношений


Как узнать ID сима или питомца: вводите код sims.get_sim_id_by_name Имя Фамилия нужного сима (например sims.get_sim_id_by_name Дон Лотарио) полученный результат в виде цифр и будет являться ID сима, их вставляете в код. 

Вид отношений можно ввести следующий: 
family_brother_sister – первый сим станет братом/сестрой второго;
romantic-Married – симы будут в статусе женаты;
family_husband_wife – симы будут в статусе женаты;
family_parent – первый сим станет родителем второго;
family_son_daughter – первый сим станет сыном/дочерью второго;
family_grandchild – первый сим станет внуком/внучкой второго;
family_grandparent – первый сим станет дедушкой/бабушкой второго.

Пример ввода:
relationship.add_bit 1111111111 2222222222 family_son_daughter

Таким образом первый сим с ID 1111111111 стал сыном/дочерью  второго сима с ID 2222222222.


Код на  отношения между симами и животными

modifyrelationship имя фамилия сима имя фамилия питомца уровень отношений от 1 до 100 LTR_SimToPet_Friendship_Main

Пример ввода:
modifyrelationship Дон Лотарио Собакен Лотарио 100 LTR_SimToPet_Friendship_Main 

Таким образом Дон Лотарио повысил до 100 пунктов отношения со своим питомцем Собакен Лотарио.

!!Остальные все действующие читы к игре вы можете посмотреть здесь.

Вот такие есть коды на отношения для игры Sims 4. Если у вас возникнут проблемы при их вводе, то оставляйте свои вопросы на форуме.

Подготовила: Shadowsun.

Комментариев 20

Офлайн
Вика Черкасова
Вика Черкасова 12 июля 2016 14:14
Класс спасибо теперь я буду знать все коды
Офлайн
Юнона
Юнона 11 октября 2016 16:57
Пожалуйста, отредактируйте немного текст. Можно вводить значение шкалы от -100 до 100. Так можно либо сделать врагами, либо друзьями, либо вообще незнакомыми (шкала на 0)
Офлайн
АлинкаХД
АлинкаХД 1 июня 2017 17:53
А как убрать отношения со всеми жителями?
Офлайн
я
я 2 июня 2017 14:57
Цитата: Юнона
Пожалуйста, отредактируйте немного текст. Можно вводить значение шкалы от -100 до 100. Так можно либо сделать врагами, либо друзьями, либо вообще незнакомыми (шкала на 0)
Офлайн
Симон
Симон 18 ноября 2017 14:53
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением
Офлайн
Olesya
Olesya 24 ноября 2017 23:52
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением

Помогите пожалуйста с этим кодом, у меня Сима зовут Кристина Бабайка ))) какой код выписывать???
Офлайн
Simomanca
Simomanca 28 января 2018 15:07
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением

Попробуйте ввести LTR_Friendship_Main
У меня так работает
Офлайн
Бажена
Бажена 11 марта 2018 20:17
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением
у меня наоборот на романтику не работает вообще другие варианты тоже попробовала не получается. Помогите пожалуйста
Офлайн
любитель
любитель 13 июня 2018 16:43
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением

а как вы вводили код на романтику
Офлайн
MilkyWay
MilkyWay 25 сентября 2018 07:25
У меня код на эмоции неработает, помогите пожалуйста, что мне делать?
Офлайн
Elice
Elice 7 октября 2018 19:04
Я ввела код и Симс завис и не отвисает. Что делать?
Офлайн
Азия Вебер
Азия Вебер 11 ноября 2018 20:30
Цитата: Simomanca
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением

Попробуйте ввести LTR_Friendship_Main
У меня так работает

Спасибо, вот теперь чит работает?
Офлайн
DUSE_4_KA
DUSE_4_KA 24 января 2019 15:58
Неполучается , нечего не происходит
Офлайн
Dasha123Love3
Dasha123Love3 17 марта 2019 18:49
Цитата: Elice
Я ввела код и Симс завис и не отвисает. Что делать?

Ты ввела код на дружбу со всеми в округе?Просто у меня точно также было..
Офлайн
Kawaii devil
Kawaii devil 30 апреля 2019 20:32
Цитата: Elice
Я ввела код и Симс завис и не отвисает. Что делать?

Прийдётся перезагружать комп, я так и сделала, больше не ввожу именно эти коды, из-за них Симс ужасно сильно глючит.
Офлайн
Идита
Идита 20 сентября 2020 04:44
Цитата: АлинкаХД
А как убрать отношения со всеми жителями?

поставь каждого на отношение ноль и все
Офлайн
Идита
Идита 29 октября 2020 07:25
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением

поставь к коду дружбы LNR_ и должно роботать
Офлайн
emily wang
emily wang 10 мая 2022 15:31
Цитата: Simomanca
Цитата: Симон
Код на дружбу совершенно не работает, хотя на романтические отношения - работает. Как исправить? Раньше все работало, пока не переустановил игру с новым дополнением

Попробуйте ввести LTR_Friendship_Main
У меня так работает

божечки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! я так долго пыталась ввести код(но только на романтику, не получалось ничего, пришлось самой поднимать из отношения) крч брак нужен, а с браком нужны хорошие дружеские отношения. вообщем, вы очень помогли, спасибо!
Офлайн
settler
settler 18 июня 2022 14:03
У моей симки двойное имя и игра не распознаёт одно из них, поэтому не могу использовать код. Что делать?

Добавить комментарий