Все навыки в The Sims 4

Дорогие друзья, в этой статье мы вам расскажем о всех навыках, которые есть в игре Симс 4 и дополнениях.

Рыбная ловля – навык идет вместе с базовой игрой Симс 4. Рыбачить симы любят и делают это с удовольствием в любой удобный момент. Рыбачить в игре можно в водоемах с табличкой рыбная ловля, кликните на нее, и выберите действие «ловить рыбу». С каждым новым прокачанным уровнем будет доступны для ловли новые виды рыб. Пойманную рыбу можно как приготовить, так и продать.

Все навыки в The Sims 4

Пакости - довольно забавный навык, который отлично подойдет для любителей различных шуток и розыгрышей. Симы с удовольствием устраивают различные розыгрыши другим симам. С каждым уровнем появляется все больше вариантов для разных проказ, а еще прокачав до 3 уровня, открывается возможность покупки куклы Вуду через интернет, и устраивать различные магические действия с другим персонажами. Читайте подробный обзор этого навыка тут.

Все навыки в The Sims 4

Игра на гитаре - отличный навык, который подходит творческим симам. Конечно, не так все гладко будет на первых уровнях, но прокачав достаточно, сим сможет сочинять и петь свои песни, а благодарные зрители отплатят не только аплодисментами, но и звонкой монетой. Подробно этот навык описан здесь.

Все навыки в The Sims 4

Программирование - навык, который придется по душе симам компьютерным гениям, ведь благодаря этому навыку, сим сможет совместить приятное с полезным, разрабатывать различные приложения, компьютерные игры и при этом получать за это вознаграждение. Все об этом навыке вы можете узнать из статьи «Навык программирования в Sims 4».

Все навыки в The Sims 4

Садоводство - базовый навык в игре. Симы - огородники просто в восторге от этого навыка, ведь с каждым уровнем они совершенствуют свое мастерство садоводства, появляются новые взаимодействия с растениями и открываются новые семена и новые возможности. Собранный урожай можно продать, а можно и приготовить, что существенно сэкономит семейный бюджет.

Все навыки в The Sims 4

Кулинария – этот навык в игре Симс 4 поделен на 2 ветки, есть обычная кулинария – готовится домашняя еда, а есть изысканная, изучив которую, можно приготовить различные деликатесы. Навыки развиваются самостоятельно. Можно приготовить блюд на 1 персону, 4 и 8, что очень удобно. В каждом навыке свои блюда для приготовления, подробнее о каждом вы можете прочитать на нашем сайте.

Все навыки в The Sims 4

Комедия – навык, который подойдет симам, мечтающим стоять на сцене и рассказывать забавные истории. Изучая навык, сим будет оттачивать свое мастерство в шутках и комедийных постановках, а также воспользовавшись компьютером сможет их писать самостоятельно, а потом показывать перед публикой. Подробный обзор навыка комедии читайте тут.

Все навыки в The Sims 4

Писательство – изучая этот навык, симы смогут писать книги и получать за это гонорары. С каждым уровнем будут открываться новые жанры и совершенствоваться навык писательства. Сим сможет написать книги, влияющие на настроение, читайте об этом подробно в статье «Навык писательства в Симс 4».

Все навыки в The Sims 4

Видеоигры - отличный навык, ведь все любят играть в компьютерные игры, и симы не являются исключением. Достигнув определённого уровня в навыке видеоигр сим сможет посостязаться в турнире по играм, и даже получить вознаграждение, а достигнув вершины, он станет легендой среди геймеров, и рассказы о нем не будут утихать долгое время. Все об этом навыке читайте здесь.

Все навыки в The Sims 4

Игра на скрипке - отличный навык, который, как и навык игры на гитаре, отлично подходит для творческих персонажей, конечно, сначала скрип игры будет раздражать домочадцев, но немного усилий, и все старания вознаградятся, и симы будут с упоение слушать игру на скрипке вашего персонажа. Об этом навыке все читайте в статье.

Все навыки в The Sims 4

Ракетостроение - уникальный навык, который должен освоить каждый сим, любящий приключения. Ведь прокачав навык и построив ракету станет возможно отправиться на просторы космоса, и даже попасть на уникальную планету Сиксим, где обитают инопланетяне, правда же, здорово! Все об этом навыке читайте в статье «Ракетостроение в Симс 4».

Все навыки в The Sims 4

Рисование - навык тоже для творческих персонажей. Покупайте своим симам мольберт и пусть рисуют шедевры, а с повышением навыка симы смогут рисовать эмоциональные картины и отправлять свои работы в галереи. Про этот навык читайте в обзоре «Рисование в Симс 4».

Все навыки в The Sims 4

Игра на пианино – навык позволит реализоваться симам, стремящимся к музыке и творчеству. Купите своему домочадцу пианино и пусть он разучивает композиции, чтоб потом сыграть для публики. Все об этом навыке вы прочитаете тут- Навык игры на пианино в Sims 4.

Все навыки в The Sims 4

Логика - неотъемлемый навык в жизни симов, который можно совершенствовать играя в шахматы, смотря в телескоп, разгадывая различные головоломки, анализировать предметы под микроскопом. Все об этом навыке в статье «Изучаем логику в The Sims 4».

Все навыки в The Sims 4

Механика - без изучения этого навыка вашим симам просто не обойтись, ведь если что –нибудь сломается в доме, то кто будет ремонтировать? И, хотя, сейчас можно вызвать ремонтника в Симс 4, но лучше сэкономить симолеоны в семейном бюджете, и потратить их на что-нибудь более полезное, а отремонтировать самостоятельно. Тем более с освоением этого навыка появиться возможность улучшать технику, а это залог того, что она будет реже ломаться и лучше работать. Все об этом навыке читайте в статье «Все про навык механики в Симс 4».

Все навыки в The Sims 4

Обаяние – куда в реальной жизни без обаяния, так же в и симожизни, и если нет природной харизмы, то навык обаяния симу в этом поможет, достаточно его освоить. Прокачивать навык в игре совсем просто, можно перед зеркалом, общаясь с другими симами и т.д. Подробно об этом навыке читайте тут.

Все навыки в The Sims 4

Миксология – интересный навык, отлично подойдет симам, которые любят экспериментировать и создавать новые виды напитков, а также хочет стать барменом. Об этом навыке читайте тут.

Все навыки в The Sims 4

Спортивный навык – спорт является неотъемлемой деталью в жизни симов, ведь все любят покушать, а как следствие повышение веса и полнота, а чтоб этого не случилось и симы всегда были в тонусе и отличной физической форме, то на помощь приходит навык спорта. Читайте об этом навыке тут.

Все навыки в The Sims 4

Траволечение – отличный навык, который добавляется с игровым набором «Симс 4 В поход». Сим сможет изучить рецепты различных снадобий, которые помогут вылечить хандру, отравления, избавить от покраснения и зуда после укусов комаров. Все об этом навыке читайте в статье - Навык траволечение в Симс 4.

Все навыки в The Sims 4

Здоровый образ жизни - навык приходит в игру вместе с игровым набором «Симс 4 День Спа», изучая этот навык сим познает все азы здорового образа жизни, познает йогу и медитацию, научится левитации и телепортации. Все об этом навыке читайте в статье «Навык здорового образа жизни в Симс 4 ».

Все навыки в The Sims 4

Фотография – с выходом дополнения Симс 4 На работу игра пополнилась навыком фотографии. Теперь симы не просто смогут делать селфи, но и обустраивать целые фотостудии и делать постановочные фотосессии, в их распоряжении несколько профессиональных фотоаппаратов с множеством настроек и полноценная студия. Об этом навыке читайте тут.

Все навыки в The Sims 4

Выпечка – порадуйте своих домашних вкуснейшими кондитерскими изделиями, которые можно приготовить с навыком выпечки. Это навык приходит в игру вместе с дополнением Симс 4 На работу.

Все навыки в The Sims 4

Танцы – новый навык, который добавился после выхода дополнения Симс 4 Веселимся вместе. Теперь сим сможет в совершенстве овладеть танцевальным мастерством, освоить все танцевальные па, вызвать на денс- батл другого сима и победив, доказать свое мастерство.

Ди-джей – навык приходит в игру вместе с дополнением Симс 4 Веселимся вместе. Покупайте своему подопечному пульт ди-джея и начинайте разучивать миксы и ремиксы, и вас непременно ждет награда в виде благодарно танцующих персонажей.

Комментариев 2

Офлайн
Гость Анна
Гость Анна 13 января 2021 20:38
Тут не все навыки, а как же навык ветеринара? Ещё флористика, дрессировка и т.д. ещё есть навыки у малышей

Добавить комментарий