Жители Виллоу Крик в Симс 4

В Виллоу Крик проживает всего 4 семейства, по одному на каждый жилой район города. Каждое семейство имеет свою историю и своих особенных персонажей, с которыми вы сможете ознакомится здесь – в этой статье ;)

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Семья Друзья навек в Симс 4

«Беззаботная Либерти, жизнерадостная Саммер и эксцентричный Трэвис — неразлучные друзья, и ничто их не рассорит. Ну, может, помимо романтических чувств к Трэвису, зарождающихся у обоих девушек...»

из описания семьи в The Sims 4


Жители Виллоу Крик в Симс 4

Начнем, пожалуй, с коммуны «Друзья навек». Живут они в районе Фаундри Коув, в одноэтажном доме под названием «Гарден Эссенс». Дом достаточно большой, имеет террасу и свой собственный сад. Есть еще много пространства для дополнительных комнат. Внутри вы сможете найти гостиную совмещенную с кухней, три спальни и один санузел.

Жители Виллоу Крик в Симс 4
Жители Виллоу Крик в Симс 4

Прежде чем говорить о любовных треугольниках, давайте поближе ознакомимся с персонажами. Ведь каждый из них заслуживает внимания.

Трэвис Скотт

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Трэвис – молодой персонаж. Он дружелюбен с другими симами, иногда может быть несколько самоуверенным и эксцентричным. Он хочет стать компьютерным гением, и он уже немного продвинулся в этом деле: владеет навыками видеоигр и программирования 2 уровня. Работает он контролером качества (2 уровень карьеры технического специалиста).

Либерти Ли

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Либерти, как и Трэвис, молодой и эксцентричный персонаж. Она любит читать, бывает немного неуклюжей, но это не мешает ей стремится к своей цели стать мозговитым чудаком. У нее прокачан навык логики до 2 уровня, что очень помогает ей в работе мойщицы модулей (2 уровень карьеры космонавта).

Саммер Холидей

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Саммер, как и ее друзья, молодой персонаж. Она ведет очень активную жизнь – то ей надо встретится с друзьями и поболтать, то ей необходимо пойти в спортзал на тренировки. Что бы ни случилась она остается дружелюбным симом и хочет стать мировым другом для всех. Она старается преуспевать во многих областях: имеет 2 уровень кулинарии и смешивания напитков, а также 1 уровень развития видеоигр. Сейчас она работает посудомойщицей в ресторане (2 уровень карьеры кулинара), но она старается и вскоре достигнет больших высот.

Семья Панкейк в Симс 4

«Бедные-бедные Боб и Элиза! Они вообще когда-нибудь были счастливы? Похоже, они все никак не могут поладить. Тогда почему же они до сих пор вместе? Или наоборот, что же должно произойти, чтобы они наконец разошлись?»
из описания семьи в The Sims 4


Жители Виллоу Крик в Симс 4

Боб и Элиза Панкейк живут двухэтажном доме «Пик Харс» а районе Кортьярд Лейн. Дом имеет крыльцо и три балкона, а также маленький садик с грилем на заднем дворе. Первый этаж занимает гостиная, кухня и столовая. На втором этаже расположились две спальни с отдельными санузлами, с каждой спальни есть выход на балкон, где жильцы могут развивать свои навыки на природе.


Жители Виллоу Крик в Симс 4
Жители Виллоу Крик в Симс 4

Ознакомится с жителями дома – звездами трейлера The Sims 4 «Будьте странными» наша обязанность, ну или наша прихоть ;)

Боб Панкейк

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Боб – молодой персонаж, который стремится когда-то стать шеф-поваром, но пока его дела идут не очень хорошо, и он пока работает поставщиком (3 уровень кулинарной карьеры). Он неряшлив, часто бывает угрюм, а общение с другими персонажами не приносит ему радости. Хотя это все не мешает ему иметь 3 уровень навыков кулинарии и смешивания напитков. Также он любит играть в видеоигры, что дает ему 1 уровень навыка видеоигр.

Элиза Панкейк

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Элиза – молодая жена Боба, которая мечтает стать бароном. Но у нее это не очень получается, ведь она безработная. Ее одержимость чистотой и перфекционизм помогли ей добиться 3 уровня навыка фитнеса, а черта характера практичная помогает ей беречь деньги семьи в порядке.

Семья Гот в Симс 4

«Семья Готов - аристократы с унылой аурой. Мортимер пишет мрачные истории, а Белла исчезает в таинственном направлении. Значит ли это, что Кассандра и Александр тоже вырастут унылыми?»
из описания семьи в The Sims 4


Жители Виллоу Крик в Симс 4

Семейство Гот живет в большом, построенном в готическом стиле, трехэтажном доме «Офелия Вилла» в районе Пендула Вью. Убранство дома выполнено в красно-черном цвете. На первом этаже, после просторного холла, находится столовая и кухня, возле лестницы на второй этаж находится гостиная. В холле второго этажа расположился рояль, возле которого семейство Гот часто проводит вечера. Здесь же находятся две спальни – Мортимера и Беллы в красных тонах, и Кассандры - в фиолетовых. На этом же этаже находится две ванных комнаты – большая и маленькая. Спальня Александра находится на третьем этаже, где он предоставлен сам себе, вдалеке от суеты взрослых.

Жители Виллоу Крик в Симс 4
Жители Виллоу Крик в Симс 4

Семейство уже долгое время сопровождает нас в линейке The Sims. Так как мы можем пропустить описания наших старых друзей и героев?

Мортимер Гот

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Мортимер – взрослый женатый сим. Он мечтает стать человеком эпохи Возрождения, и его работа внештатного корреспондента (3 уровень карьеры писателя) ему в этом помогает. Благодаря чертам характера книжный червь и творец у него прокачан навык писательства до 4 уровня. Дружелюбие помогает ему ладить со своей семью и другими персонажами.

Белла Гот

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Белла – молодая жена Мортимера Гота. Она любит свою семью, в особенности свою дочь Кассандру и сына Александра. Она мечтает стать душой компании, и в этом ей помогает ее романтичность и доброта. На данный момент она является сотрудницей разведки (2 уровень карьеры тайного агента).

Кассандра Гот

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Старший ребенок в семье Гот, Кассандра мечтает показать всему миру свой музыкальный талант. Она любит играть на скрипке и уже получила 2 уровень навыка. По характеру она творец, хотя ей иногда мешает ее угрюмое настроение.

Александр Гот

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Маленький Александр в своем юном возрасте уже очень развит. Может он станет вундеркиндом? Неизвестно. Но 1 уровень в каждом детском навыке у него есть. Он, как и отец, любит книги и часто зачитывается допоздна около камина.

Семья Спенсер-Ким-Льюис в Симс 4

«Так, по порядку: У Денниса Кима и Лидии Спенсер родилась дочка по имени Элис Спенсер-Ким, потом они развелись. Элис вышла замуж за Эрика Льюиса, и у них родилась дочка Оливия Спенсер-Ким-Льюис. Они живут с отцом Элис (ещё помните Денниса?) и с матерью Эрика — Вивиан Льюис. Да уж, фамилии — штука сложная!»
из описания семьи в The Sims 4


Жители Виллоу Крик в Симс 4

В современном особняке «Сайприс Террас», расположенном в Сейдж Истейтс, живет семья Спенсер-Ким-Льюис. Дом имеет два сада – внутренний, с забором, и внешний. Первый этаж занимает огромная гостиная, столовая, санузел, кухня и спальня с отдельной ванной комнатой. На втором этаже расположились две спальни с одной ванной комнатой. На третьем же имеется так сказать комната для навыков, с компьютерами и роялем, с одной ванной комнатой, и две спальни.

Жители Виллоу Крик в Симс 4
Жители Виллоу Крик в Симс 4

Эту семью в прошлых играх The Sims мы не встречали, так что давайте познакомимся с ними поближе.

Деннис Ким

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Отец Элис, пожилой Деннис мечтает иметь хорошую наследственность. Он безработный, но это не мешает ему трудится дома занимаясь садоводством. Хоть он перфекционист и чистюля, он любит проводить время на природе. У него есть (была) жена Лидия Спенсер.

Элис Спенсер-Ким

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Дочь Денниса Кима и Лидии Спенсер, молодая Элис ищет работу. Она мечтает стать исключительным художником. От отца ей досталась любовь к природе, а черты вечное дитя и творец – скорее всего от матери, что помогло ей развить навык рисования до 4 уровня.

Вивиан Льюис

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Пожилая безработная Вивиан Льюис мечтает о счастливой семье. Возможно ее сын Эрик поможет ей в этом. Она же в свою очередь пытается быть примерной и веселой бабушкой своей внучке Оливии, не забывая при этом баловать свою большую семью прекрасными блюдами, в этом ей помогает ее 4 уровень навыка кулинарии и черта характера гурман.

Эрик Льюис

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Эрик мечтает стать бароном, но он не предпринимает никаких попыток в поиске работы. Возможно, благодаря 3 уровню программирования он сможет стать техническим специалистом. Но пока он слишком самоуверен в своей практичности, а его любовь к еде может сыграть плохую шутку с его подтянутой фигурой.

Оливия Спенсер-Ким-Льюис


Жители Виллоу Крик в Симс 4

Дочь Эрика и Элис, Оливия стремится стать творческим дарованием. Хотя ее мечта не так близка, как ей того кажется. 1 уровень навыка моторики и общения – это еще не 1 уровень навыка творческих способностей. Хотя может ее любовь к шалостям немного подстегнет ее творческие задатки.

Жители Виллоу Крик в Симс 4

Вот наша статья и подошла к концу. Надеюсь вам понравилась и теперь вы больше знаете о наших любимых персонажах. Берегите своих родных и не забывайте оставлять комментарии ;)


Текст, скриншоты: Eradreg.

Добавить комментарий