Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление

Взросление – важный момент в жизни для каждого и для симов в том числе. Не забудьте устроить имениннику достойный праздник, иначе ваш персонаж сильно расстроится и получит 2 балла отрицательного мудлета.

Отпраздновать запланированное взросление сима можно в узком семейном кругу или же устроив грандиозную вечеринку (Читайте подробно: Как устроить день рождения симу в Симс 4).

Но что делать, если нужно, чтоб сим быстро повзрослел в Симс 4, а время еще не пришло? Тут главное, чтобы был именинный торт со свечами, который в определенный момент персонаж задует и сразу же повзрослеет.

Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление

Торт можно испечь любой и потом выбрать действие «Добавить свечи на торт», стоимость их всего 10 симолеонов. А далее можно организовать общественное мероприятие и праздновать взросление.

Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление
Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление

Совсем не обязательно устраивать вечеринку у себя дома, именинник может повзрослеть и в общественном месте. Если вы устроите там торжество, опять-таки – главное наличие торта со свечами.

Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление
Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление
Как быстро повзрослеть симу в Sims 4. Код на взросление

Код на взросление сима в Симс 4

На самом деле кода на взросление сима в Симс 4 нет, ведь достаточно легко заставить сима повзрослеть в игре, весь секрет в том, что для этого у вас должен быть торт с установленными свечами, и сколько раз сим будет задувать свечи на торте, на столько возрастных категорий и измениться.

Комментариев 12

Офлайн
Максим Тищенко
Максим Тищенко 6 декабря 2017 10:09
У меня нет функции воткнуть свечи, что делать?
Офлайн
Максим Фурман
Максим Фурман 22 марта 2019 19:11
Мой сим испёк торт я добавила свечи и нажимаю но у меня не получается нажать на задуть свечи он пишет что не может взрослеть
Офлайн
Снежана
Снежана 6 апреля 2021 14:16
Но у меня младенец старше не стал, он даже свечи задуть не может (
Офлайн
Anastasia Mandalins
Anastasia Mandalins 22 апреля 2021 22:22
Цитата: Снежана
Но у меня младенец старше не стал, он даже свечи задуть не может (

чтобы младенец стал старше нужно нажать на него и потом на "повзрослеть".
когда вы сделали данное действие то вы можете сделать торт, поставить свечи и задуть их.
таким образом ваш сим станет старше
Офлайн
Гость София
Гость София 5 мая 2021 15:19
Что бы повзрослеть младенца нужно нажать на него и выбрать повзрослеть. Ни какого торта не нужно.
Офлайн
Гость диана
Гость диана 2 июня 2021 18:31
Цитата: Снежана
Но у меня младенец старше не стал, он даже свечи задуть не может (

если младенец,нажимаешь на младенца,ищешь кнопку повзрослеть,а если у тебя малыш,то с взрослого сима нажимаешь на торт и там будет кнопка помочь задуть(и выбираешь ребенка)
Офлайн
кира блять
кира блять 18 октября 2021 20:38
как торт испечь?(
Офлайн
Гость кира
Гость кира 18 октября 2021 20:39
как вообще торт испечь?(
Офлайн
Екатерина Чубченко
Екатерина Чубченко 23 апреля 2022 17:12
Цитата: Снежана
Но у меня младенец старше не стал, он даже свечи задуть не может (
нажми на колыбель и так будет «повзрослеть»
Офлайн
Гость Лана
Гость Лана 9 июля 2023 13:00
А если действие забагалось
Ребенок малышка не взрослеет стортом и свечами,симка начинает бесконечное действие поднятие на руки ребенка и на этом всё
Офлайн
Кристик
Кристик 17 ноября 2023 02:39
Цитата: кира блять
как торт испечь?(

Готовить... выбираешл десерты, и тмм найдёшь торт

Добавить комментарий