Станьте супер-родителем с новым навыком воспитания!

И снова здравствуйте! Мы проводим очередное семейное собрание. Мы уже обсудили достоинства характера, из-за которых симы теперь следят за воспитанием своих детей. Так как достоинства характера будут постоянными, симы могут стать добропорядочными гражданами, злостными нарушителями или кем-то по середине.

Но забегать вперед пока не будем. Для начала мы расскажем про моменты воспитания. Ежеминутные решения, которые обязаны принимать ваши симы, могут привести к постоянным последствиям.


Разнообразные варианты поведения, которые уже были у симов, теперь полностью интегрированы в систему достоинств характера. Это значит, что дети, которые будут устраивать драки, рыгать или выполнять домашнюю работу, будут награждены соответствующим образом. Но вы же не ждете с нетерпением новых игровых наборов, лишь бы посмотреть на последствия не вовремя испорченного воздуха? Поэтому мы добавили кучу нового контента!

Симы всех возрастов теперь могут устраивать истерики, и с любым может случиться настоящий нервный срыв. У подростков бывают перепады настроения, и, поверьте нам, вы точно поймете, когда это произойдет. Братья и сестры будут ругаться с помощью целого разнообразия новых действий общения, включая и довольно дикое «Кусаться», доступное малышам. И не забывайте присматривать за детьми — в любой момент они могут размазать краску по всему полу.

Но не все так плохо! Близких можно обнять и за все простить, детей успокоить и всей семьей заняться благотворительной деятельностью, чтобы принести пользу обществу и исправить свои ошибки. Ребенок может накрыть стол перед ужином, чтобы устроить идеальный семейный вечер, а родители могут отправлять детей в школу с заботливо приготовленными ланч-пакетами. Когда подростки не слушаются, вы можете установить комендантский час и надеяться, что они его не нарушат.

Навык воспитания имеет больше значение, и симы, повышающие уровень навыка, открывают доступ к новым важным действиям. Родители могут превратиться в настоящих супермам и суперпап, и это стоит видеть! Симы осваивают навык воспитания, в основном воспитывая своих детей. Повышая уровень навыка, они могут давать советы по воспитанию, помогать улучшать плохое настроение и удовлетворять потребности детей. Кроме того они могут получить возможность влиять на поведение детей.

Очень впечатляющие нововведения! Вашим симам доступен целый комплекс возможностей, с помощью которых они могут формировать характер и будущее своих отпрысков. Но не стоит верить нам на слово. Начните играть в «The Sims 4 Родители», когда 30 мая 2017 года игровой набор выйдет на ПК и Mac в Origin во всем мире.

Источник: Блог.

Добавить комментарий