The Sims 4 Фитнес. Каталог. Описание. Дата выхода

Дорогие друзья, 20 июня выходит новый каталог к игре - Симс 4 Фитнес, и он придется по душе всем любителям здорового образа жизни, ведь там для его поддержания будет масса вещей!

The Sims 4 Фитнес. Каталог. Описание. Дата выхода

Первая потрясающая вещь, которая понравиться вашим подопечным, это механический скалодром! Да, да, именно он! На нем ваши спортсмены смогут выполнить самые сложные упражнения и тем самым подкачать свою мышечную массу. Симам предстоит освоить опыт скалолазания, ведь с повышением опыта будут открываться новые прохождения, а также можно будет соревноваться с другими симами и показать кто является лучшим скалолазом.


Менее энергичных спортсменов ждут новые видео с упражнениями, которые они смогут повторить дома перед телевизором или же в спортзале. Кстати, появятся новинки строительства, благодаря которым вы сможете построить новые спортзалы и даже фитнес-студию.

The Sims 4 Фитнес. Каталог. Описание. Дата выхода

Полностью посвятить себя тренировке и не отвлекаться на постороннее помогут новые наушники-капельки, музыка из которых настроит вашего подопечного на спортивный лад.

После трудоемкой тренировки можно будет отправить сима понежится в новой ванной и зарядиться новыми силами.

Помимо новых объектов, в каталог войдет и новая одежда для симов, которая должна прийтись им по вкусу.

Добавить комментарий