Играем в Боулинг в The Sims 4. Навык

С выходом каталога Симс 4 Вечер боулинга симы наконец-то смогут оторваться на полную играя в боулинг. Итак, давайте же подробно рассмотрим, как это можно устроить своим подопечным.

Играем в Боулинг в The Sims 4. Навык

Первым наперво, чтобs поиграть в боулинг в Симс 4 выберите шар, которым будете сбивать кегли, для этого нажмите на стойку с доступными шарами. Стоит заметить, если ваш подопечных только новичок в боулинге, то ему сначала будут доступны только 2 шара, черный и небесно голубой, далее, прокачивая навык боулинга, будут открываться новые шары, и в итоге вы сможете выбрать один из шести: золотой шар с блестками, шар с черепом, синий шар в крапинку, небесно-голубой, красный шар с разводами и черный.

Играем в Боулинг в The Sims 4. Навык

Выбрав шар, нажимайте на дорожку и ваш персонаж приступит к игре, кстати, переобуется он в специальную обувь автоматически.

Закидывать шар сим будет 10 раз, т.е. 10 бросков, и ориентировочно сама игра длится 3 симо-часа, по окончанию которой система сообщит сколько ваш персонаж набрал игровых баллов.

По началу ваш сим будет бросать шар очень неуклюже, но по развитию навыка он станет более уверен, а при хорошем броске вы увидите танец победителя и то, как он поправляет перчатку с видом профессионального игрока в боулинг.

Играем в Боулинг в The Sims 4. Навык

Играть в боулинг могут как взрослые персонажи, так и дети, правда для последних на дорожке предусмотрены бортики, чтоб шар не скатывался и не было повода для расстройства) Также играть в боулинг в Симс 4 можно как в одиночку, так и целой компанией. НПС персонажи всегда одеты в одинаковую одежду своей команды - рубашки в полоску.

В навыке боулинга предусмотрено всего 5 уровней для прокачки, но отметим, прокачать каждый довольно не просто, ведь требуется только практика, никаких книг нет.

Начиная с первого уровня, повторимся, доступны 2 шара - черный и небесно-голубой, по достижению второго открывается красный шар с разводами, и уже с этого уровня сим более уверенно кидает шар и меньше он закатывается за бортики дорожки.

Начиная с третьего уровня появляется золотой шар с блестками и сим все реже спотыкается при броске, становится более уверенным.

Начиная с четвертого уровня персонаж лучше держит свое равновесие и более уверенно кидает шар, появляется возможность выбить страйк! На этом уровне открывается синий шар в крапинку.

По достижению пятого уровня сим может играть шаром с черепом, ведь теперь он достиг вершины навыка, еще перед игрой он автоматически одевает перчатку, и вы сразу можете определить по другим персонажам, кто в перчатке, что они на 5 уровне навыка.

Играем в Боулинг в The Sims 4. Навык

Если ваш подопечный отточит свое мастерство игры в боулинг и выбьет целых 10 страйков подряд, то его ждет специальная награда, которая откроется в режиме покупки.

Играем в Боулинг в The Sims 4. Навык

Если вы не хотите долго прокачивать навык боулинга, то всегда можете воспользоваться кодом Симс 4 на навыки, для этого введите сначала код разработчика TestingCheats true, а далее код на боулинг: stats.set_skill_level Skill_Bowling 10.

Вот такое интересное времяпровождение добавилось для подопечных с каталогом Симс 4 Вечер Боулинга, а вам оно понравилось? Ждем комментариев и скриншотов!

Добавить комментарий