Навык вампиризма в Симс 4 Вампиры. Обзор

Еще в январе текущего года вышел игровой набор Симс 4 Вампиры, благодаря которому можно развить новый навык – навык вампиризма. Этот навык открывает симам новые возможности. К примеру, они смогут делать новые виды напитков, а развив этот навык до максимума смогут обучать персонажей уничтожать вампиров.


Если обычные навыки чаще всего имеют десять уровней, то навык вампиризма придется изучить глубже, так как его уровней насчитывается, аж пятнадцать.

Достигнув второго уровня навыка вампиризма сим, с помощью компьютера или шкафа, во вкладке «Тайны вампиров», сможет приобрести особый справочник.

Энциклопедия «Вампиры». Том 1.
Автор: Васмер Балке.
Происхождение вампиров, ранняя история, альтернативные источники пищи.


Чтобы получить возможность вампиру через интернет заказывать для питания пакеты с кровью, нужно получить третий уровень навыка вампиризма.


А на четвертом уровне пакеты с кровью можно будет делать самостоятельно, в этих пакетах будет кровь лягушек или рыб.

На пятом уровне навыка вампиризма появится возможность сплести из чеснока косички (потребуется 5 головок чеснока), венок (10 головок чеснока) и гирлянду (15 головок чеснока). Чеснок должен находится в багаже сима, и там кликнув на него, выберите одно из действий.  Чесночные изделия необходимы для защиты, если хотите обезопасить персонажа от укуса вампира.


Вампиры, приближаясь к таким косичкам из чеснока получают отрицательный мудлет, так как запах чеснока сводит на нет желание пить кровь.


Переступив шестой уровень навыка, появится возможность приобретения второго тома справочника вампиризма.

Энциклопедия «Вампиры». Том 2.
Автор: Васмер Балке.
Слабые стороны, сильные стороны, методы защиты, предпочитаемая пища.


Вампиры седьмого уровня смогут обучать своим знаниям всех желающих.

На восьмом уровне навыка вампиризма откроются для покупки через компьютер особые семена – волчий корень, кровавый плод и комариная ловушка.


Из этих семян можно вырастить будущие ингредиенты особых вампирских коктейлей и кушаний (О навыке подробно в обзоре: Садоводство в The Sims 4). Как раз на девятом уровне персонаж, прокачивающий навык вампиризма, сможет насладиться коктейлем «Кровавая Маня» или же салатом из кровавых плодов.


На следующем, десятом уровне, открывается покупка третьего тома вампирского справочника.

Энциклопедия «Вампиры». Том 3.
Автор: Васмер Балке.
Солнечный свет и актуальность солнцезащитного крема. Использование кровавых плодов, чеснока и волчьего корня в бытовых условиях. Советы по уходу за зубами вампира.


На одиннадцатом уровне, выпив новый коктейль «Защита от солнечных лучей», ваш вампир сможет среди белого дня выходить на улицу. К тому же на солнышке кровопийца сможет восстанавливать свою энергию.


Изучив вампиризм до 12 уровня, сим сможет с помощью барной стойки приготовить коктейль под названием «Защита от вампиров». Его действие направлено на сопротивление к способностям вампиров.

Заключительный всеобъемлющий справочник вампиров можно заказать, получив 13 уровень навыка вампиризма. Стоимость этой книги – 1000 симолеонов.


Энциклопедический компендиум «Вампиры».
Автор: Васмер Балке.
От анатомии до культурных ценностей. В этой книге собраны все известные факты о вампирах.


На следующем 14 уровне навыка сим сможет готовить коктейль «Доза изменения». Этот напиток позволит быстро восстановить способности вампира.

Пятнадцатый, заключительный уровень, навыка вампиризма откроет знание, как перестать быть вампиром. Лекарство от вампиризма готовится на барной стойке из особых составляющих.


В таблице вы можете увидеть все доступные с навыком коктейли, необходимые ингредиенты для их приготовления и стоимость. Все коктейли готовятся на барной стойке, вне зависимости от уровня миксологии (О навыке подробно в обзоре: Навык смешивания напитков - Миксология в The Sims 4).

Иконка
Название
Ингредиенты
Уровень навыка
Цена
Кровавая Маня
Кровавый плод 1
1
8
Защита от вампиров
Волчий корень 2
1
25
Защита от солнечных лучей
Кровавый плод 1
Головка чеснока 2
1
27
Доза изменения
Кровавый плод 2
Головка чеснока 2
Волчий корень 2
1
1000
Лучшее лекарство от вампиризма
Кровавый плод 10
Головка чеснока 10
Волчий корень 10
1
2500

И в конце представляем код на вампиризм, прежде введите код разработчика, а потом: Stats.set_skill_level statistic_Skill_Hidden_VampireLore 15.

Развивать ли навык вампиризма – личное дело каждого, однако с появлением игрового набора Симс 4 вампиры, играть стало интереснее.

Добавить комментарий