Как изменить возраст питомцу или воскресить его в Симс 4

Иногда во время игрового процесса для выполнения некоторых целей необходимо «поиграть» с возрастом животного в Симс 4. Как же это сделать?

Изменение возраста питомца в Sims 4


Самое важное условие для изменения возраста – это наличие ветеринарной клиники, которая добавилась с дополнением Симс 4 Кошки и собаки. При этом ваш персонаж не должен быть ее владельцем.


Вашему симу нужно в ветеринарной клинике найти торговый автомат.


Взаимодействуя с ним, необходимо выбрать вкладку со специальным лакомством. Если речь идет об омоложении, выбираем лакомство для снижения возраста. В случае с состариванием питомца – покупайте лакомство для повышения возраста.


Если у вашего сима прокачан навык ветеринара до шестого уровня и есть специальная химическая лаборатория, то он сможет самостоятельно приготовить лакомства, с помощью которых меняется возраст питомца.


Независимо от того купили ли вы такое лакомство или приготовили его сами, оно будет помещено в багаж персонажа. Теперь, чтобы его использовать, нужно кликнуть на домашнее животное и выбрать опцию «Дать особое лакомство».


После этого появится окошко с этой вкусняшкой и вуаля.

Как только ваш питомец съест это особое лакомство, произойдет изменение его возраста.


Имейте в виду, что если пожилому животному дадите зелье повышения возраста, питомец не умрет тут же от старости.

Воскрешение питомца в Симс 4

Бывает, что холишь и лелеешь персонажа, в частности питомца, а он как-то неожиданно умирает. И бродит по вашему дому призрак животного… Эта проблема решается, и причем, довольно легко.

Для этого нужно снова посетить чужую ветеринарную клинику, чтобы купить в ней особое лакомство, в составе которой есть амброзия. Это лакомство можно купить, взаимодействуя с торговым аппаратом в ветеринарной клинике.


Хотя лакомство для питомца с амброзией любой персонаж сможет приготовить самостоятельно. Правда для начала ему придется прокачать навык ветеринара до максимального десятого уровня. Еще должна быть химическая лаборатория для создания лекарств доктора Маги.


Как только лакомство с амброзией будет находиться в багаже вашего сима, вы сможете дать его призраку питомца, тем самым воскресив домашнего любимчика.

Добавить комментарий