The Sims 4 Путь к славе — Познакомьтесь с Венессой

По случаю грядущего выхода дополнения «The Sims 4 Путь к славе» мы хотим познакомить вас с Венессой. Она недавно переехала в Дель-Соль-Вэлли, и у нее большие планы на будущее. Эта история состоит из двух частей. Надеемся, вам понравится!


Познакомьтесь с Венессой

Часть 1. Большие надежды, маленькие роли

Она распаковала все вещи, но вокруг нее валялась куча бумажек.

«Я знаю, что он где-то здесь!», — воскликнула Венесса в пустоту.

Она осмотрела последние коробки. Куда же он делся? И тогда Венесса увидела небольшую коробку в углу спальни. Наверное, она не заметила ее раньше. Она открыла коробку и нашла свой список на стопке любимых книг.

Переезд в Дель-Соль-Вэлли был ее мечтой с детства, поэтому Венесса была готова ко всем трудностям, которые могли встретиться на ее пути к славе. Но для того, чтобы стать знаменитой актрисой, нужно было хорошо потрудиться. Именно поэтому она составила список вещей, которые ей нужно было сделать.

Подготовка была первой в ее списке, чем она и занималась. Венесса понимала, что для обхода конкурентов ей нужно было отточить свое актерское мастерство. Недолго думая она взяла с полки книгу со своей любимой пьесой и начала практиковаться. И снова практиковаться. Изо дня в день. Практика помогала ее мечтам о красивом будущем не угасать, но не в тот день, когда позвонила Таша. Венесса отлично запомнила их разговор.

«Алло?», — ответила Венесса.

«Венесса? Это Таша!».

Венесса была так рада ее услышать. Она переехала в город в одиночку и никого не знала, а Таша — подруга друга Венессы из школы — появилась в ее жизни очень вовремя.

Они сразу же подружились и стали вместе гулять и практиковаться. А как-то Таша предложила ей играть сцены на публике за чаевые.

«Не уверена, что это хорошая идея», — призналась покрасневшая Венесса.

«Да ладно тебе! — ответила Таша. — Ты меня еще за это благодарить будешь!».

Ну, в принципе, терять было нечего. Во время первых выступлений на публике на них очень странно смотрели. Но через какое-то время люди стали обращать на них внимание. А по субботам их выступления даже смотрели. Чаевые за выступления пригодились для оплаты квартплаты, потому что на прослушивания Венессу так никто и не звал. Они продолжили выступать, а иногда Венесса выступала и сольно.

Но в один прекрасный день ей наконец-то позвонили.

«Венесса Юнг? Мы много о вас слышали и хотим представлять ваши интересы», — произнес голос на другом конце трубки.

Венесса была себя на седьмом небе от счастья и сразу же приняла предложение одного из престижнейших агентств в Дель-Соль-Вэлли. После этого она вычеркнула пункт «Попасть в актерское агентство» из своего списка. Ее время пришло. Теперь о ней узнает весь мир!

Ну, практически...

После судьбоносного звонка агентство отправило ее на парочку недорогих прослушиваний. Да, ей пришлось платить из своего кармана. Но все это было не так важно. Она ходила на съемочные площадки, делала макияж и прическу, общалась с режиссером и постепенно воплощала свою мечту в жизнь.

The Sims 4 Путь к славе — Познакомьтесь с Венессой

Спустя несколько недель не самой интересной работы ей доставили гитару. В записке к гитаре было написано: «Выучите несколько хороших песен, чтобы чаще ходить на прослушивания».

Она понимала, что на следующем прослушивании ей надо было блеснуть. Агентство на нее рассчитывало.

Дзынь! Дзынь!

«Привет, Венесса! — сказала Таша. — Сегодня будет классная вечеринка. Мы с друзьями планируем ее посетить. Пойдем с нами?».

«Даже не знаю, — ответила Венесса. — Мне только что доставили гитару и надо практиковаться...»

«Ой, ну хватит! Ты никогда не отдыхаешь. Все, что ты делаешь, — это практикуешься. Раз в год можно и расслабиться».

Таша была права. Венесса сама забыла, когда в последний раз была на вечеринке.

«Ладно, я с вами!», — сказала она, отложив свой список.

____

Венесса взяла в руки телефон. Три пропущенных звонка и девять текстовых сообщений. Но ни слова от агентства. С момента прослушивания «Му-у-узыка» прошло уже два дня.

Прошло еще несколько часов. Тишина.

Когда звонок наконец раздался, Венесса уже знала, что не получила роль. Слова «Получить главную роль» в ее списке стали казаться еще больше.

Динь-дон!

Кто-то звонит в дверь. Венессе не хотелось ни с кем говорить, а просто провести весь день в пижаме перед телевизором.

«Венесса, открывай! Мы знаем, что ты дома!».

Ну кто же еще это мог быть. Конечно же, Таша.

Венесса открыла дверь и перед ней престали ее новые друзья — все в пижамах.

«Мы пришли поднимать тебе настроение! Можешь даже не пытаться сопротивляться».

Они зашли в дом с попкорном, сладостями и одеялами в руках и устремились к телевизору.

Венесса улыбнулась. Славы она, может, еще и не достигла, зато обрела новый дом.

____

Дополнение «The Sims 4 Путь к славе» выйдет на ПК и Mac 16 ноября 2018 года.

Добавить комментарий