Погодные условия в городах Симс 4

С выходом дополнения Симс 4 Времена года прежде, чем селить семью персонажей в том или ином городе, желательно ознакомиться с погодными условиями данной местности. Ведь миры находятся в разных климатических зонах, а значит одинаковой погоды ожидать не стоит – все максимально приближено к реальности.


Город Виллоу Крик

Зимой здесь довольно холодно. Стоит ожидать спокойной морозной погоды с периодическими метелями. Получится насладиться зимними развлечениями, так как снега будет достаточно.







Не стоит ожидать резкого потепления с приходом весны. Она ожидается довольно прохладная, дождливая. Хотя солнечные деньки тоже будут.


Лето в Виллоу Крик жаркое, даже можно сказать – очень жаркое. Нередки грозы.

Осень в этом городке достаточно теплая. Солнечных дней практически не бывает – облачно. Радует, что и дождей особых не ожидается.

Город Оазис Спрингс

Так как город расположен в пустынной местности, зима в нем очень мягкая. В это время года ожидается много солнечных дней, а вот обилия снега не будет. Весной теплеет очень быстро. Теплые дни становятся быстро жаркими.






Летом из-за аномальной жары не редки тепловые удары у симов. Дождей практически не бывает. Осенью жаркие дни сменятся теплыми.

Город Ньюкрест

В данной местности каждое время года прочувствуется «во всей красе». Зима морозная с обилием снега. Нередко случаются метели. Весной регулярно идут дожди. Погода прохладная. Летом к дождям присоединяются грозы, которые сменяются аномально жаркими днями. Осенью поначалу теплые дни постепенно становятся прохладными. Но не всегда дождливо, бывают и хорошие солнечные деньки, когда можно насладиться прогулками по городу.

Город Бриндлтон Бэй

Зимой обычно солнечно, но в сочетании с морозом и снегом – отличная погода для любимых всеми забав.





Весна в Бриндлтон Бэй достаточно прохладная. Чаще облачно и дождливо, хотя и солнышко проглядывает. Летом тоже нередки дожди которые сменяются аномально жаркими днями. Осенью яркие краски только за счет окрашенной листвы.




Прохладные дни быстро сменяются холодными, и постоянно идет дождь.

Город Форготтен Холлоу

В этой местности солнечной погоды ожидать не приходится. Зима здесь морозная и снежная. Одно радует – метелей не бывает.


Снег весной сменится дождями. И все равно будет холодно и облачно. Согреться можно только летом, в период аномальной жары. Но ее все же сопровождают грозы. Осень вполне логично заключает годовой цикл, прохладной и дождливой погодой.

Город Сан-Мишуно

В этом городе не так депрессивно, как в Форготтен Холлоу. Несмотря на морозную зиму с обилием метелей, весна здесь теплая и солнечная, хотя и дождливая.





Летом в Сан-Мишуно сильная жара сменяется дождями с грозами. Осенью плавно похолодает. Будут облачно и дождливо.

Город Винденбург


Зимой персонаж с легкостью может перемерзнуть, если будет одет не по погоде. А она морозная со снегом и метелями. Весной тоже не стоит быстро раздеваться, не смотря на то, что сквозь густые облака частенько проглядывает солнце, погода остается прохладной. Зато лето в Винденбурге обычно теплое, с аномально жаркими днями.





Немного прохладнее становится после грозы. Осень в этом городе очень похожа на местную весну.

Город Гранит Фоллз

Зима в этой местности начинается рано. Но метелей не предвидится, хотя будет снежно и мороз ощутимый.



Весной погода переменчивая – в дождливые дни прохладно, в солнечные – достаточно тепло. Летом дожди и грозы не предвидятся, но будет жарко, иногда даже очень знойно. Осень начнется плавно с теплых деньков. Они сменятся облачными, дождливыми днями, а потом, не дожидаясь зимы, пойдет снег.

Город Сельвадорада

Тропический климат в этом городе дает о себе знать.





Поэтому не стоит зимой ждать снега, максимум осадков – дожди. Но даже во время них будет достаточно тепло. Так что не стоит запасаться теплой одеждой. С наступление весны становится все теплее, ближе к лету станет жарковато, но периодически идут дожди. Летом в Сельвадорада будет по-настоящему жарко. Стоит опасаться перегрева. Дождей не ожидается. Они придут осенью, но все же будет жарко.

Зная об ожидаемой погоде в том или ином городе вселенной Симс 4, будет легче выбрать мир, в котором будут жить персонажи.

Добавить комментарий