Симс 4 Времена года. Дополнение

Весна, лето, осень, зима – все эти времена года есть в этом дополнении. Симс 4 все больше становятся похожей на реальную жизнь. В зависимости от выбранного городка, ваш персонаж прочувствует все прелести мороза, дождей и жары. К тому же с этим дополнением появилось очень много нового: новые карьеры, цветы, пчелы, скаутское движение и много различных сезонных развлечений. Это не считая праздников!

Смена погоды в Симс 4


Как только будет установлено дополнение Симс 4: Времена года, каждый пользователь сможет выбрать, как долго будет длиться каждый сезон. Есть варианты – неделя, 14 дней или 28 игровых дней. Также существует возможность выбрать, как именно персонажи будут реагировать на смену температуры воздуха и даже, какие именно осадки и с какой частотой будут проходить в вашем городе. Однако стоит помнить, что в каждом игровом городе особый климат. То есть в пустыне не стоит ожидать лютой зимы.


Чтобы персонаж всегда был подготовлен к смене погоды, существует ее прогноз. Благодаря этой функции можно узнать, как именно нарядиться симу и нужен ли ему зонтик. Очень важно, чтобы персонаж был одет согласно погоде, иначе он может простудиться или получить тепловой удар.

Новые развлечения в Симс 4: Времена года

В теплое время года симы смогут кататься на качелях и на роликах. Летом очень весело проходят бои водой и грязью, деткам нравится проводить время в надувных бассейнах. Осенью даже взрослым симам иногда хочется попрыгать по лужам и развлекаться с опавшей листвой.




Но больше всего развлечений зимой! Симы могут кататься на коньках, делать снежных ангелов и лепить снеговиков.



Кстати последние получаются очень разными, все зависит от того настроения, в каком пребывал персонаж, лепивший снежную бабу.

Праздники в Симс 4: Времена года

В этом дополнении появился такой функционал, как календарь. Благодаря нему можно планировать различные мероприятия. Есть четыре основных праздника: День зимы, Канун Нового года, Праздник урожая и День любви.



Также в календаре запланировать празднования дней рождения домочадцев. Еще есть праздники-сюрпризы, их генерирует игра.

В календарь можно вносить правки, к примеру, добавлять мероприятия. Там же можно нанять персонал, пригласить гостей и отредактировать праздничные традиции. Кстати, традиции очень важны для каждой семьи симов и их гостей. Персонажам нравится соблюдать традиции, однако существуют причины, когда традиции игнорируются. Это может быть из-за возраста сима или из-за его черт характера.




К праздникам можно украшать свой дом и участок. Даже дети своими руками смогут сделать праздничные подделки. Им это наверняка понравится!

Кратко о новинках Симс 4: Времена года


Новая карьера садовода. Ее ответвления – ботаника и флористика.

Растения плодоносят в зависимости от времени года. если необходимо, чтобы они давали урожай круглогодично, нужна теплица.

Дети могут становиться скаутами.


Новый герой – Пугало Заплатка. С ним можно общаться, дружить, можно пригласить в семью. У него в карманах периодически появляются семена, и он хорошо ухаживает за растениями на огороде.

Занятие пчеловодством позволяет получить не только мед. Очень интересны взаимодействия с пчелами.

Дополнение Симс 4: Времена года можно описывать часами. С ним открылось много развлечений и различных навыков. Это одно из самых стоящий дополнений!

Добавить комментарий