Обзор The Sims Medieval Пираты и Знать от Destructoid.com

Сколько криков «аарр!» вы можете вынести?

«The Sims Medieval» была выпущена в марте, и как уже было с предыдущими играми серии Sims, скоро ожидается новое дополнение, готовое увлечь вас за собой вместе с «Пиратами и Знатью». Как ясно из названия, к вашему королевству, где вы являетесь правителем и влияете на жизнь своих подданных, присоединятся пираты и знать.

Сюжет данного дополнения так же построен на прохождении квестов (различных заданий) и сюжетной линии, что является новинкой для игры серии The Sims. В этом аддоне вас ждет запретная любовь между членами этих двух разных слоев общества, и только в вашей власти позволить им это или разрушить любые надежды на соединение двух предназначенных друг другу персонажей, которые не являются Ромео и Джульеттой.

Кроме новых заданий, предметов и героев, новая система поиска сокровищ позволит вашим пиратам искать драгоценности, надежно зарытые в земле, с помощью карт, которые вы найдете или приобретете в награду. К тому же в игре будет доступно множество новых предметов, и вам потребуется не один час, чтобы разыскать их.

Обзор The Sims Medieval  Пираты и Знать  от Destructoid.com

Одна из особенностей, которая добавлена в этот аддон - это маленькие летающие птички. Они будут помогать героям разгадывать загадки и искать сокровища: другом пирата будет – попугай, а у знати - сокол. Конечно, у вас будут клетки для ваших питомцев, правда, жаль, что на данный момент нет уверенности, что они смогут сказать что-нибудь вроде: «Полли хочет крекер!», потому что пока никто не может перевести это на симлиш.

Ели вы играли в базовую игру «The Sims Medieval», то заметили странное существо из «Ямы Правосудия». Это монстр, к которому вы можете посылать людей, тех, которые вам не нравятся, на съедение в качестве наказания. Они будут брошены в эту глубокую, темную яму, где щупальца гигантского чудовища сделают с ними непроизносимые вещи в черноте бездны.

«The Sims Medieval Пираты и Знать» подарили нам новую «игрушку для пытки» - стул для допроса. С его помощью теперь вы сможете добывать информацию о сокровищах из ваших врагов/друзей и проходить квесты. Доступны различные методы пытки: от самого простого – щекотка пером до борьбы с шиншиллой (вашему заключенному придется нелегко).

Когда EA в первый представили игру на Конференции разработчиков игр, было здорово видеть версию игры линейки The Sims, в которую могут играть парни. Все эти квесты, поединки, повышение навыков и уровней, делают игру более интересной и увлекательной для более широкой аудитории.

Источник: destructoid.com.
Перевод:Emilly.
Правка: Shadowsun.

Добавить комментарий