The Sims Medieval Пираты и Знать – краткий обзор

Пираты возвращаются с помощью дополнения The Sims Medieval Пираты и Знать! Аддон направлен на разрешение конфликтов между несколькими королевствами. Ведь главное - мир во всём мире!


С новым дополнением вам открывается новый, совершенно неизведанный мир пиратов и дворян. Вы можете выбрать свой путь – стать пиратом или богатым дворянином. Но учтите, что это два совершенно разных слоя общества, которые не совсем дружны между собой. В то время как зажиточные дворяне пытаются улучшить отношения и преуспеть в новом деле, пираты путешествуют по дальним странам, чувствуя чистую свежесть океана.

Помимо двух новых целей и множества квестов, ваших симов ждёт нарядная одежда и новые наборы мебели. Также в дополнении появляются птицы! С ними вы можете охотиться, искать клады и даже натравлять их на других симов.

The Sims Medieval Пираты и Знать – краткий обзор

Ещё один особый предмет – стул для допросов. С ним вы можете допросить даже самого упрямого персонажа с применением грубых, и не очень грубых, методов. Будьте осторожны, от сильного давления персонаж может умереть. Некоторые симы плохо реагируют на щекотку, некоторые – на шиншилл. Вы можете узнать о состоянии персонажа по индикаторам воли и силы в верхнем левом углу экрана. Ваша задача – добыть нужную информацию любыми способами.

The Sims Medieval Пираты и Знать – краткий обзор


Перевод подготовлен по материалам gamersplus.de

Добавить комментарий