The Sims Средневековье: новые подробности

Что такое The Sims Средневековье? Это следующая игра в серии The Sims!
…но в отличие от The Sims, где все ваше внимание сосредоточено в основном на одной семье в доме, в The Sims Средневековье вы будет править целым королевством, руководствуюсь одной из 4 целей: благополучие (общее состояние здоровья и экономики королевства), безопасность (военная мощь королевства), культура (культурное наследие: художники, певцы), и знания (тайные исследования ученых).

Королевство включает в себя не только замок монарха, который окружен каменными глыбами и чем то напоминает казармы для рыцарей, ну а так же рынки на городской площади, где кузнец и подобные труженики предлагают свои услуги; доки, пристанища для мореходных судов, которые можно использовать для торговли, налаживания дипломатических отношений с соседними королевствами или же пускаться в авантюрные путешествия; виселицы, другим словом тюрьма, где находятся нарушившие закон жители в заключении; а так же зона отдыха.



В The Sims Средневековье развита дипломатия, т.е. налаживание отношений с соседними королевствами, дипломатические отношения на карте отражается следующим образом, в поле обозрения появляются земли соседнего королевства и полная информация об уровне отношений с ними, торговые ресурсы, которые они могут предложить, а также текущие указы, которые там действуют.
Указы в Средневековья это своего рода закон, которому подчиняются правила торговли и общие правила в каждом королевстве.



В режиме строительства и покупки как ранее уже упоминалось, вы не сможете менять строение самого замка, но можете добавлять и изменять мебель, использовать цветовое колесо, что бы поменять расцветку мебели, так как вам хотелось бы. Еще в вашем распоряжении разнообразные виды обоев, чтоб украсить стены в замке, а так же можете выбрать разные световые приборы, такие как факелы, фонари и даже светящиеся шары, в которых можно настроить определенный оттенок света, например мрачный фиолетовый для тронного зала. The Sims Средневековье будет иметь совершенно новое освещение, которое добавит реалистичности в игру.

Режим создания персонажа наполнен средневековой аурой, где можно подобрать внешность и наряд для своего будущего персонажа. Если вы создадите героя, который вам наиболее понравиться, то его можно будет сохранить у себя на компьютере и использовать в дальнейшем в качестве шаблона для других персонажей.



Подготовлено по материалам: sims3nieuws.nl и gamespot.com

Добавить комментарий