Небольшой предварительный обзор The Sims Средневековье

Все, что касается современной жизни, можем наблюдать в The Sims. Современные дома, поездки в отпуск, система образования и домашние питомцы, в общем, все то, что можно наблюдать в настоящей жизни. Единственное, что не хватало, так это путешествия в прошлое, вот The Sims Средневековье дает нам возможность восполнить этот пробел, это совершенно новая игра, которая сосредоточена на средневековой эпохе.
В отличие от привычных нам Sims, теперь игра будет сосредоточена на героях, квестах, которые они выполняют и всего королевства в целом, и все это в атмосфере прошлого времени.

Королевство в целом включает в себя ряд различных зданий, таких как рынок, трактир, собор и другие, каждое здание имеет свое предназначение. Например, на площадке для тренировок можно отточить свои навыки, или же можно посетить трактир для развлечения.
Игра начинается с выбора персонажа, который будет править целым королевством. Как в Sims выбираем ему имя, одежду и черты характера. Помимо положительных черт, также нужно выбрать и недостатки.

Важным аспектом игры являются квесты, которые разные по содержанию и форме, и в зависимости от того, кто выполняет квест, методы выполнения будут разные, например, для выполнения одного и того же квеста волшебник будет использовать заклинания для попытки получить информацию, в то время как разведчик применит хитрость в получении той же информации.

Существует также полная пошаговая боевая система, включаю заклинания, которые будут играть не маловажную роль в игре.

The Sims Средневековье позволит игроку воплотить свою средневековую фантазию в игре.

Подготовлено по материалу сайта gamingunion.net

__________________________________________________

Светильники потолочные незаменимая деталь изысканного интерьера дома. Подобрать и приобрести именно тот светильник, который удачно впишешься в дизайн вашего дома можете на lampa.kiev.ua.

Добавить комментарий