Симс Средневековье привлекает выгодным предложением

Симс Средневековье привлекает выгодным предложением


Симс Средневековье является большим скачком от свободной игры в Симс 3. EA надеется, что этот специальный ограниченный выпуск привлечет как опытных игроков, так и новичков.

Ограниченный выпуск Симс Средневековье будет доступен для предварительного заказа с 14 декабря на официальном сайте игры (который также в этот день обновляется новым содержанием). Приобрети себе копию, чтобы получить эксклюзивный контент, включающий в себя три тематических тронных зала и два полных комплекта одежды. Это заманчивое предложение для опытных игроков, так как Симс Средневековье расширяет ваш выбор в декоре и костюмах для соответствия средневековым стандартам; это хорошее предложение и для новичков в том плане, что эксклюзивный контент бесплатен. Тем более что, по словам исполнительного продюсера Рэйчел Бернштейн, планы на продолжение серии игры пока не реализуются.

"У нас еще есть несколько идей на будущее, " Бернштейн рассказала сайту GamePro. "Но для выпуска Симс Средневековье, дополнительный контент не будет доступен для покупки и загрузки в игру".

Содержание ограниченного выпуска включает в себя тронные залы на тему варваров, темной магии и принцесс, также комплекты одежды короля и палача. Для того чтобы действительно усовершенствовать каждую деталь игры, команда Симс Средневековье вернулась к первоначальному источнику идеи для основной игры: фильмам о средневековье.

"Когда в игру было добавлено чучело головы оленя, ведущий продюсер Кевин Гибсон, просто для удовольствия захотел создать тронный зал, который был похож на один из залов фильма про Конана Варвара", говорит она. "Кевин разослал скриншот всем вокруг, с него и началась идея варварского тронного зала".

Симс Средневековье привлекает выгодным предложением


Несмотря на бесплатный контент с ограниченным тиражом и явное влечение всего, даже отдаленно вдохновленного Конаном Варваром, Симс Средневековье по-прежнему является большим риском для команды Симс. Хотя игра это в основном любовное письмо от разработчиков для сообщества Симоводов, которые всегда хотели средневековых вещей в игре, весь структурированный опыт игры требует очень много, чтобы привыкнуть и многому научиться, если вы у вас нет опыта в Симс.

"Я надеюсь, что мы сделали достаточно хорошую работу, представляя Симс Средневековье так, чтобы люди начав играть, заранее знали, что стоит ожидать отдаления от прежних игр этой серии и рассматривать ее как самостоятельную игру", сказала Бернштейн. "Это не только новый период времени с новым содержанием, это действительно новая игра в серии Симс с совершенно новым набором функций".

Перевод подготовлен Elexiss
источник
__________________________________________________

На сайте OverKings.ru вы можете играть в браузерные игры, это такие онлайн игры, которые совершенно не требуют установки на компьютер, используют лишь интерфейс браузера и как правило являются бесплатными.

Добавить комментарий