The Sims Medieval. Немного о героях и игре

Средневековые герои

В игре "The Sims Medieval" есть десять средневековых героев, и игроки смогут контролировать их. Каждый герой будет иметь различные атрибуты и обязанности, осуществлять их в повседневной жизни.
Короли будут контролировать королевство, заключать договоры, регулировать ведение торговли, объявлять войну окружающим королевствам. Они также смогут принимать участие в поединках и жениться на благородных дамах.
Маги смогут учиться колдовству и с его помощью бороться с врагами.
Шпионы смогут отравить других симов или украсть у них что-нибудь.
У священников есть два пути и каждый из них имеет разные формы воспитания своих убеждений. Первый - простой путь, когда священник, как и монах, пытается преобразовать жителей с поднятием проповеди; суть второго пути - использование страха. Кузнецы используют руды, добываемые в королевстве, чтобы изготовлять оружие для королевского войска.
Врачи, как и обычно, сохраняют здоровье жителей с использованием доступных лекарств, в том числе и пиявок.
Рыцарей можно будет проверять на прочность и выносливость.
Барды смогут читать стихи и исполнять музыку для развлечения.
Наконец, купцы, имеющие доступ к иностранным королевствам, смогут развивать новые торговые пути.


В режиме создания персонажа в "The Sims Medieval" вам предстоит выбрать каждому из них две черты и один роковой недостаток. Получиться ли у героя преодолеть его – решать вам. Если сим с этим справиться, то недостаток превратиться в легендарную черту характера, которая поможет ему добиться успеха. Прохождение квестов в "The Sims Medieval" некоторых потребует наличие определённых навыков, которыми может обладать не только один герой. В этом случае, вам придется отправить на задание не одного героя, а целую группу, чтобы добиться наилучшего результата. В отличие от The Sims 3, в "The Sims Medieval" симы не будут стареть, а маленькие дети не будут вступать во взрослую жизнь.

Немного о ходе игры

Как только начнётся игра, вы выберете характер и амбиции вашего сима. Далее вы разместите ваше первое здание, которое будет частью средневекового королевства. Набрав достаточно очков за прохождение квестов, вы сможете построить второе здание. Его вы сможете выбрать сами. После этого вам предстоит принимать решения на основе обязанностей вашего персонажа.

Стоит отметить, что EA работают с новыми технологиями, которые позволяют улучшить качество отображения ваших симов. Теперь они будут выглядеть намного реалистичнее. Так как ЕА хотели придать игре более "живописный" вид, каждая текстура в игре была выполнена ручной росписью, в результате чего чувствуется дух средневековья. Речь симов (Симлиш) была переработана, голоса актеров переписали, чтобы придать персонажам более средневековый акцент.

Перевод подготовлен: Liza
Источник:hookedgamers.com

Добавить комментарий