The Sims Medieval. Подробно о средневековых квестах

The Sims 3 Великобритания опубликовали обзор о квестах в The Sims Medieval на своей странице в Facebook!

Во время средних веков было много приключений и интриг, поэтому The Sims Medieval в себя разнообразные героические квесты для ваших симов. Чем больше вы пройдёте квестов, тем стремительнее будет развиваться ваше королевство.

Основа квеста
Найти информацию о квестах вы сможете щёлкнув в нижнем углу экрана. Там вы можете увидеть, какой персонаж может отправиться на квест, что ему нужно будет делать и какие навыки ему в этом помогут. При прохождении квеста ваши симы должны выполнять определённые задачи. Каждый квест по своему влияет на развитие вашего королевства, так что выбирайте мудро!

The Sims Medieval. Подробно о средневековых квестах The Sims Medieval. Подробно о средневековых квестах

Выбор квеста
Вы сможете начать квест, выбрав его в списке из книги «Квестов». Квесты очень разнообразны и требуют определённых навыков для достижения успеха. Вы должны выбрать героя, который сможет справиться с этим заданием. По желанию, вы сможете выбрать лидера квеста и его помощника.
В книге «Квестов» есть информация о том, что вы уже сделали и что вам ещё необходимо сделать. Вы также сможете выйти из текущего квеста, но будьте осторожны, вы потеряете все свои достижения и награды.

The Sims Medieval. Подробно о средневековых квестах The Sims Medieval. Подробно о средневековых квестах

Прохождение квеста
Насколько хорошо ваш сим справляется с поисками? Вы сможете узнать это, щёлкнув на иконку кубка рядом с изображением персонажа, там есть шкала, которая показывает ваш текущий уровень прохождения квеста (бронзовый, серебряный или золотой кубок). Чем выше шкала в рейтинге, тем лучше будет ваша награда после завершения квеста!
Если уровень в шкале высок, вам достанется лучшая награда, если он ниже бронзового, вы не получите ничего. Помните, чем больше вы потратите времени на поиски, тем ниже будет шкала успеха.

The Sims Medieval. Подробно о средневековых квестах

Конец квеста
Если вы сделали это, значит, вы внимательно и упорно работали на протяжении всего задания и ваш персонаж оставит свой след в истории.

Автор перевода: Liza

Добавить комментарий