Осталось меньше двух недель до выхода игры The Sims Medieval!

Осталось меньше двух недель до выхода игры The Sims Medieval!Дорогие друзья, напоминаем, что дата выхода Симс Средневековье 24 марта 2011 года, осталось ждать всего ничего. Хотелось бы ещё раз пробежаться по основным особенностям игры.

«The Sims Medieval» даёт реальный шанс игрокам погрузиться в виртуальный мир средних веков, где они могут играть кем угодно: королём, рыцарем, кузнецом, магом и многими другими героями. Вас ждёт масса новых возможностей. Короли могут вести войну между другими королевствами, издавать указы; рыцари – участвовать в соревнованиях, вызывать на дуэли и получать миссии от короля; маги – готовить зелья и продавать их или бороться с помощью магии с врагами; кузнецы – изготавливать оружие для военного отряда королевства; священники – проповедовать и служить в церкви; торговцы – перевозить продовольствие по суше или морю. Многие думают, что интереснее всего в «The Sims Medieval» играть королём, но, стоит заметить, что любая другая профессия даёт игрокам ряд преимуществ и новых возможностей, так что кем бы вы ни играли, с этой игрой вам скучно не будет.

Также в игре существует система квестов, с помощью которой вы сможете выполнять различные задания и получать за них вознаграждения. Проходя квест в The Sims Medieval, вы не только получаете награды, но и развиваете королевство. Также определённые квесты требуют развитие конкретного навыка. Чтобы удачно выполнить квест, вы сможете проходить его группой (до трёх персонажей).

Стоит отметить, что компания разработчиков не перестаёт нас радовать более качественной и яркой детализацией персонажей и приятным звуком.
В игре есть создание персонажа и режим строительства, которые очень похожи на редакторы в Sims 3. В режиме создании персонажа в Симс Средневековье вы сможете поменять ему причёску, одежду, внешность, черты характера (вы должны выбрать две положительные черты характера и один недостаток, который по прохождению игры можно превратить в достоинство). В режиме строительства вам предоставляется три дизайна своего замка и множество предметов для него.

Компания ЕА сделала шаг вперёд, поменяв обыденный городок на развивающееся и процветающее королевство. Новая атмосфера, новые герои, новые традиции, новое обучение, квесты, интриги и многое-многое другое ждёт вас в этой игре.

Игра выйдет совсем скоро и вы наконец – то сможете поиграть вашими любимыми симами в средневековой атмосфере, а пока нам остаётся только ждать выхода «The Sims Medieval» и изучать уже известную информациию.




Подготовила: Liza