Особенности и черты характера героев Симс Средневековье

Не все Симы одинаковы – особенно в средневековье. Каждый Сим имеет уникальный набор черт и особенностей характера, которые не только формируют личность и определяют, кто они, но и влияют на то, как персонаж взаимодействует с другими и ведет себя в обществе. Когда вы создаете Сима, вы выбираете эти особенности. Вы можете посмотреть, какие бывают особенности и черты на панели Симологии. Наведите курсор на особенность, чтобы прочесть ее описание.

Особенности и черты характера героев Симс Средневековье

Знакомство

Когда ваш Сим встречает другого Сима, он может узнавать черты характера собеседника просто разговаривая и взаимодействуя с ним. Лучше всего Симы сходятся в случае, если у них есть одинаковые черты. Как только ваш Сим узнал черту другого, вы можете ее видеть на панели отношений, выбрав нужного Сима.

Особенности и черты характера героев Симс Средневековье

Роковые пороки

Помимо двух базовых черт, каждый средневековый Сим имеет роковой порок. Большинство возможных пороков, как вы уже могли догадаться, негативны и вызывающи. Однако, все Симы, упорно работая, могут преодолеть свои недостатки, успешно выполнив задания на легендарную черту характера. Если все получилось, то недостаток меняется на легендарную черту. Сразу это задание не доступно, вашему Симу нужно открыть его, прежде чем пытаться выполнить.

Особенности и черты характера героев Симс Средневековье

Разнообразие

Не важно, является ли ваш Сим авантюристом, красноречивым оратором, его жизнь предопределяют недостатки, например, высокомерие или жадность. Ниже –список черт характера и роковых пороков, которые вы можете выбрать для своего персонажа.

Черты характера:
Любит шутить
Восторженный
Любит приключения
Любит семью
Дружелюбный
Рыцарственный
Изобретательный повар
Любит развлекаться
Любознательный
Одиночка
Добрый
Трудоголик
Неряха
Жадина
Любит природу
Самовлюбленный
Умеет торговаться
Красноречивый
Подающая надежды сирота
Злой
Сирота. Родителей сожрал кит

Роковые недостатки:
Мизантроп
Глупый
Кровожадный
Мрачный
Обжора
Азартный игрок
Слабый
Высокомерный
Трусливый
Неуклюжий
Неуверенный
Жестокость
Страдает бессонницей
Проклятый
Обладает слабым организмом
Распутный
Пьяница