The Sims 3 Лунар Лейкс

Дорогие друзья, цифровую версию «The Sims 3 Лунар Лейкс» уже можно загрузить эксклюзивно в The Sims 3 Store!

Войдите в новый мир и исследуйте чудеса Лунных озер уже сегодня!

Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность, группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии. Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи. А что ждет вас в этом удивительном месте?

*Новый игровой объект* Дерево процветания - необычное растение Лунных озер, которое дает особые игровые возможности. Оно состоит из летающих кристаллов и меняет форму в зависимости от времени суток. Его плоды позволяют улучшать навыки и удовлетворять потребности.

The Sims 3 Лунар Лейкс

The Sims 3 Лунар Лейкс The Sims 3 Лунар Лейкс The Sims 3 Лунар Лейкс
The Sims 3 Лунар Лейкс The Sims 3 Лунар Лейкс

ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте уникальный новый мир - знакомьтесь с персонажами, исследуйте территорию и чувствуйте себя первопроходцем Лунных озер!

Новые эксклюзивные предметы - изменяйте игру с помощью десятков новых объектов и предметов одежды, доступных только в Лунных озерах.

Новые эксклюзивные участки – в Лунных озерах вас ждет множество новых мест, участков и заведений. Вы готовы их исследовать?
*Начните научную карьеру и раскройте тайны этого странного мира, работая в "Перигее" - громадном космическом корабле, который привез сюда первых поселенцев.
*Вспомните родную планету, гуляя по закрытым куполами паркам, напоминающим Сансет Вэлли, Аппалуза Плейнс, Хидден Спрингс и другие милые сердцу городки.
*Исследуйте рудник кристаллов и добывайте редкие камни и самоцветы.
*Помогите колонистам, выращивая овощи в общественном саду.
*Игровая площадка и парк "Умбра" - отличное место для маленьких колонистов.

Новые персонажи со своими историями - в далеком уголке космоса персонажам приходится полагаться только на науку и технологию! Что у них впереди: процветающее общество или борьба за ресурсы? Какие открытия ждут за пределами колонии? В одном можете быть уверены: у обитателей Лунных озер очень необычные судьбы!

Новинка: Дерево процветания – Вас ждет уникальное растение, которое дает особые игровые возможности. Оно состоит из летающих кристаллов и меняет форму в зависимости от времени суток. Играйте с ним - и ваши персонажи смогут быстрее улучшать навыки. Узнайте секреты космического дерева!

Добавить комментарий