Все коды для The Sims 4

Дорогие друзья, представляем вам все рабочие коды для Sims 4.

Все коды для The Sims 4



Как вводить коды The Sims 4

Чтобы ввести код необходимо вызвать консоль для ввода кодов, для этого нужно одновременно зажать клавиши Ctrl + Shift + C.
Закрывается консоль путем нажатия на клавишу Esc.

Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Money сумма - указываете нужное количество денег, которое необходимо добавить к бюджету семьи (код работает после ввода кода разработчика).
Household.autopay_bills true/false - позволяет включить/отключить автоматическую оплату счетов.

Перечень кодов Sims 4

Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т.д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.




Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Изменить в СП - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Друзья, о всех плюсах этого кода читайте в статье:

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Комментариев 41

Офлайн
MrMaster888 1 июля 2014 10:46
Крутая игра. Когжа же выйдет? И доступна ли для предзаказа?
Офлайн
Стейси 5 августа 2014 10:26
код разработчика короче стал) раньше ведь был TestingCheatsEnabled true
Офлайн
Darya Petrova 13 августа 2014 13:37
Игра выйдет в России 4 сентебря.Заказывать уже можно)Мне заказали) winked
Офлайн
Irka462 12 ноября 2014 22:06
Класс!!! Я себе заказала игру! Так хочу поиграть в долгожданную игру Симс4!!!
Офлайн
ermakov173 16 декабря 2014 18:58
Помогите не работает в коде разработчики клавиша добавить в семью,что делать?
Офлайн
3424105888 23 марта 2015 10:46
Я пробывала писать коды у меня не получилось.Я слышала что ещё в Sims 4 коды не придумали.Поле для ввода не высвечивается. recourse
Офлайн
DeADPoUl 6 июня 2015 10:37
3424105888,
Скопируй текст и вставь в строку для кода,тогда он активируется winked
Офлайн
Jini
Jini 13 августа 2015 16:33
Sims 4 не пр снимает код на деньги...с чем это может связанно?
Офлайн
Аняшка
Аняшка 15 августа 2015 11:19
Игра бомба, она очень крутая, я поражаюсь что на у меня ёсть love

спасибо за коды
Офлайн
ыва
ыва 22 августа 2015 17:08
Цитата: MrMaster888
Крутая игра. Когжа же выйдет? И доступна ли для предзаказа?

Она уже вышла!!!
love
Офлайн
Kiska_Myriska
Kiska_Myriska 25 августа 2015 18:55
Ресет не действует, смерть не забирает дядьку, а симка на работе так и застряла из-за него, уже второй дядька умер а смерть и его забирать не хочет.... Симка домой попасть вторые сутки не может! Помогите! crying
Офлайн
Aвторfh
Aвторfh 2 октября 2015 12:31
как навести четкость в" Sims 4"? crying
Офлайн
яся
яся 2 ноября 2015 11:18
какой код нужно ввести что бы прибавить деньги в режиме покупки дома? no
помогите!!! recourse
Офлайн
Shadowsun 2 ноября 2015 14:35
Цитата: яся
какой код нужно ввести что бы прибавить деньги в режиме покупки дома? no
помогите!!! recourse

Код делает в игре все жилье бесплатным freerealestate on
Офлайн
Пользователь
Пользователь 1 декабря 2015 14:07
Спасибо большое! Вы молоды! wink ??????
Офлайн
Помогите, пожалуйста! Не могу отключить потребности! Код разработчика был прописан.
Офлайн
Шикимори
Шикимори 18 января 2016 21:36
Цитата: Дашенька Котова
Помогите, пожалуйста! Не могу отключить потребности! Код разработчика был прописан.

Вы не пробовали прописать Testingcheats true, а потом зажать shift и нажать на симса? Там будет "отключить потребности"
Офлайн
Курт
Курт 6 февраля 2016 22:58
Привет, помогите плиз
Открываю окно и ввожу код, нажимаю Интер и ничего не происходит(
Уже 100 раз все перепроверил, все верно вроде делаю
Офлайн
Валерия Чиркова
Валерия Чиркова 27 марта 2016 19:03
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать код ,который помогает открывать предметы, которые откроются при достижении определенного уровня профессии
Офлайн
JulianaSmile
JulianaSmile 26 мая 2016 19:14
У меня меню для ввода кодов не открывается.
Офлайн
Aлиска
Aлиска 30 мая 2016 09:36
У меня пока её нету, но скоро будет!!!?
Офлайн
Аскар
Аскар 14 июня 2016 11:47
Почему у меня не вылазиет консоль для ввода кодов ???
Офлайн
Ляна
Ляна 7 августа 2016 18:06
У меня не работает код Testingcheats true перезагружала ігру но он все равно не работает в чем дело?
Офлайн
Paprica 11 августа 2016 03:15
Цитата: Ляна
У меня не работает код Testingcheats true перезагружала ігру но он все равно не работает в чем дело?


А ты клавишу шифт нажимаешь, когда на ящик почтовый жмешь?
--------------------
Давайте дружить)))
Офлайн
нона
нона 29 августа 2016 14:30
Цитата: Aвторfh
как навести четкость в" Sims 4"? crying

Меню/настройки игры/графика/качесто графики:среднее /применить и нажать на крестик.
Офлайн
Таня
Таня 27 октября 2016 11:54
вышло меню разработчика, всё сделала как надо и что надо, а как убрать теперь это окно?
Офлайн
Shadowsun 1 ноября 2016 07:14
Цитата: Таня
вышло меню разработчика, всё сделала как надо и что надо, а как убрать теперь это окно?


Нажми на клавишу Esc.
Офлайн
Катнрина
Катнрина 17 ноября 2016 14:51
Можно коды разработчика применять в лицензии?
Офлайн
Shadowsun 19 ноября 2016 04:33
Цитата: Катнрина
Можно коды разработчика применять в лицензии?

Да))))
Офлайн
Алиша Браун
Алиша Браун 21 декабря 2016 23:07
Я нажала хелп и там моды а их можно вводит?