Симс 4 привидения

Дорогие друзья, с недавним обновлением к Sims 4 в игре появились полупрозрачные персонажи – привидения, и у них есть ряд особенностей.

Симс 4 привидения

Если вы уже играли в Sims 4, то наверняка заметили, что в городках нет ни одного кладбища. Поэтому если на вашем участке кто-то умер, то могильный камень или урна будет постоянно напоминать об этом грустном событии. К тому же к урне или могиле привязываются привидения.

В Симс 4 привидения не просто бродят по дому и участку, периодически пугая его обитателей. Теперь привидения – это часть жизни симов. С ними можно общаться и строить отношения. Если призрак становится членом семьи симов, то он будет влюбляться, жениться, заводить детей. А также работать и развивать различные навыки в Симс 4.

Однако все равно призраки отличаются от обычных персонажей-симов. Хотя бы взять то, что у них молниеносно меняется настроение. К тому же сильное влияние оказывает на привидение и то, как именно оно отошло в мир иной. То есть причина смерти играет не последнюю роль в характере сима-призрака.

Легки в общении и настаивают на игривый лад призраки, умершие из-за смеха. У них всегда хорошее настроение и их положительная аура нравится всем окружающим. Совершенно противоположная история с приведениями, которые в момент смерти были в гневе. Таких призрачных существ лучше избегать, так как их поведение не всегда поддается логике.

Если сим стал призраком от того, что в свое время был неосторожен с необычным растением Проглотис Людоедии и был им проглочен, то после смерти им овладевает редкостная тяга к садоводству в Симс 4. Такой призрак может часами заниматься огородом, холя и лелея свои растения. Но стоит отметить, что сад может изрядно пострадать, если такое приведение будет не в духе, так как свой гнев он изольет на бедные растения.

Призраки персонажей, скончавшихся из-за удара током, тяготеют ко всем электрическим приборам. Они всячески пытаются ими завладеть, что нередко приводит к поломкам.

Симс 4 привидения

Вообще, призраки способны очень облегчить работу по дому. Они с удовольствием убирают, готовят, чинят сломавшиеся предметы, заботятся о детях. В общем, делают все то, что отнимает время от прокачивания навыков и достижения жизненной цели. По сути, приведение может вам заменить дворецкого в семье подопечных.

Что делать, если вам надоел вечно слоняющийся по участку призрак? Тем более со временем души умерших симов могут буквально заполонить города. Чтобы избавиться от приведения, вам необходимо кликнуть на его могиле или урне. Как только вы это сделаете появиться несколько опций, одна из них – «Отправить душу в загробный мир». Затем вам нужно будет подтвердить это действие, и призрак исчезнет с участка.

Есть еще один вариант – оживить призрака и сделать его полноценным персонажем. Для этого вам понадобятся некоторые навыки и ингредиенты, чтобы приготовить такое блюдо, как амброзия.

Друзья, а как вам новые игровые персонажи? Делитесь своими впечатлениями на форуме Sims-news.ru и в комментариях к статье.

Текст: Shadowsun.
Скриншоты: paulo-paulol.

Комментариев 1

Офлайн
роки
роки 16 февраля 2017 03:41
я думаю что это просто супер

Добавить комментарий