Что будет в Симс 4 На работу!

Когда у разработчиков Симс готов дизайн, придуманы и прописаны основные функции, весь мир узнает о том, что в скором времени выйдет новое дополнение. Процесс его создания довольно трудоемкий. Различным специалистам порой приходится работать сутками. Для того чтобы фанаты игры получили качественный продукт, до выхода дополнения в свет проводятся работы по настройке и исправлению ошибок. Именно поэтому очень многие факты выплывают по мере настройки игры перед предполагаемой датой ее выпуска. Что прогнозируется для Симс 4 На работу!?

Что будет в Симс 4 На работу!

• В видео о новой карьере детектива можно рассмотреть специальный телефон. Оказывается, его функции напрямую связаны с профессией и данный гаджет не получится купить, чтобы затем его использовать на своем участке.

• Доктора не смогут у себя дома принимать пациентов, но как только уровень врача будет достаточно высоким, ему начнут поступать вызовы на дом. Посещать придется семьи, сгенерированные игрой.

• Открыть свой бизнес на домашнем участке не получится. Хотя в магазинчике можно будет находиться сутками. Так как в нем будет возможность принять водные процедуры, сходить по нужде, покушать и выспаться.

• Фотографировать можно будет не только на фотоаппарат, но и на собственный телефон. Снимки будут помещены в инвентарь сима. Затем их можно будет повесить на стенах.

• Появятся новые локации, связанные с карьерами детектива, врача и ученого.

• Заработная плата во время активной карьеры будет зависеть от того, сколько целей выполнит ваш персонаж.

• В игре появятся пришельцы. Они смогут похищать симов.

• Лечение симы получают симптоматические, то есть болезнь немного отступает, если вовремя поспать, выпить чая или сока. Лекарства можно купить с помощью компьютера.

• Навсегда переехать в собственный магазин у семьи симов не получится, даже если его построить с этим расчетом. Отправляться на работу/учебу (и приходить с нее) все равно персонажи будут из дому. Да и счета оплачивать можно только находясь на домашнем участке. Хотя дом можно построить по соседству с магазином. Ведь в новом городе будет один свободный участок.

Дополнение Симс 4 На работу фанаты игры смогут не только скачивать, но и приобретать на дисках.

Добавить комментарий