Героические профессии в новом аддоне "Карьеры"

В The Sims 3 улучшилось почти все, что было непосредственно связано с контролем над жизнью, надеждами и мечтами маленьких компьютерных человечков. Следующий аддон "Симс 3 Карьера" будет более подробно посвящен карьерам. О творческих карьерах уже рассказывалось ранее, теперь поговорим о трех новых Героических профессиях – Пожарный, Частный Детектив и Врач.

Продюсер Грант Родиек объясняет.

GS: Расскажите, чем сейчас занимается команда разработчиков?
GR: На данном этапе развития мы "подчищаем хвосты". Мы проверяем, интересны ли карьеры? Хороши ли награды? Смогут ли игроки делать все то, что мы хотели бы, чтобы они могли делать? Это здорово – видеть, как фрагмент складывается в единое целое. Мы уже близки к завершению работы.

GS: Расскажите подробнее о "героических карьерах". Почему именно эти профессии были выбраны?
GR: Пожары еще со времен первых симсов был постоянной и привычной угрозой.
Хотелось превратить огонь во что-то героическое, добавить ему стихийности и непредсказуемости. Пожарный – самая первая профессия, которую мы начали придумывать. Нам хотелось добавить приключений в игру. Профессия Детектива хорошо вписывается в наш Сим-Нуар, и отлично вписывается для "хаотичного" мира. Нам также нравятся Доктора из Симс 3. И мы решили развить эту тему.

GS: Как вы расширили профессию врача из оригинальной игры?
GR: Врачи из аддона могут выезжать на экстренные вызовы (например, если женщина подавилась в забегаловке), бесплатно лечить и делать прививки, распространять лекарства среди населения.

GS: Расскажите нам о пожарных. С какими испытаниями они столкнуться, будут ли новые катастрофы, от которых они смогут спасти соседей?
GR: Конечно! Пожарным предстоит иметь дело, как с небольшими пожарами, так и огромными пожарами, и даже с землетрясениями. Пожарным придется готовиться и тренироваться перед стихийными бедствиями, содержать в порядке снаряжение и оборудование, и следить за ними. Игрокам придется принимать быстрые решения, чтобы заработать очки и спасти жизни симам.

GS: Что вы можете сказать о профессии детектива? Будут ли они рыться в почте и мусоре жителей? Делать компрометирующие фотографии?
GR: Вы думаете в правильном направлении, сыщику нужно будет рыться в почте и мусоре жителей, сидеть в засаде, помогать полиции. Для достижения цели сыщики могут применять шантаж, силу.

GS: Какими чертами характера должны обладать симы, для освоения новых профессий?
GR: Сыщикам пригодится такая черта характера, как восприимчивость, которая поможет им видеть вещи, которые другие не могут видеть. Данная черта характера поможет им продвигаться по служебной лестнице. Для пожарных идеально подходят такие черты характера в симс 3, как: храбрый, спортсмен, сорвиголова.

GS: Расскажите о новых наградах, которые получат симы, избрав эти профессии.

GR: Для пожарного мечтой всей жизни будет спасти большого количества симов, выполнив которое можно принимая мгновенные и правильные решения. Для сыщика - раскрыть много запутанных дел, решить которые будет не так-то просто.

Героические профессии в новом аддоне "Карьеры"

Осуществив эти желания, вы сможете приобрести награды, такие как: – огнеупорность дома, чтобы вам больше не приходилось беспокоиться о его сохранности; или награда, позволяющая вам зарабатывать больше денег за любую работу.

GS: Если ли что-нибудь, чтобы вы хотели добавить в аддон Симс 3 Карьера?
GR: Нам очень нравится, что карьеры пожарного, врача, сыщика, совсем не похожи на творческие, и добавят в игру совсем иные возможности. Мне нравится возможность шпионить и разнюхивать, залезать в чужие дома и раскрывать преступления. Это совершенно новый опыт в симсах.


Источник: www.gamespot.com.
Перевод: Vetka.

Добавить комментарий