Работа в Симс 2 Университет

Карьеры и профессии в Симс 2 Университет такие же, как в базовой игре, но есть несколько дополнительных. Искать работу ваши симы будут все также через газету или компьютер и начинать свой профессиональный рост начнут с низов. Однако, если у вас есть аддон «Симс 2 Университет» и ваш выпускник будет искать себе работу по специальности, на которую учился, он начнет не с низшей ступени карьеры.

Карьеру в Симс 2 Университет могут строить только взрослые персонажи, старики и подростки не найдут себе подработку в профессии ученого естественника, художника или работая в сфере мистики или шоу-бизнеса.

Ученый-естественник в Симс 2

В этой сфере до 9 ступени карьеры придется работать пять дней в неделю. Ночных смен не предвидится. Первая ступень карьеры – Лаборант. На этой должности зарплата составляет 325 симолеонов в день. Для повышения нужно развивать навыки техники, культуры тела, уборки и логики. К тому же вам нужно обзаводиться друзьями. Для высшей планки карьеры их должно быть не меньше двенадцати.

Работа в Симс 2 Университет

Достичь высшей точки карьеры и получить должность светила экологии, который зарабатывает 10497 симолеонов в день (Да-да именно такая оплата труда!) и трудится 1 раз в неделю достаточно сложно. Вашему персонажу придется потрудиться на должностях помощника альголога, малакологом, копрологом, почвоведом, полевым ботаником, зоолингвистом, инженером-генетиком и инженером по клонированию.

Художник в Симс 2

Художник начинает свою карьеру в должности подручный в салоне с зарплатой 231 симолеонов. До седьмой ступени карьеры придется трудиться 5 раз в неделю, потом достаточно выходить на работу трижды за рабочую неделю. Чтобы получить повышение прокачивайте навыки обаяния, кулинарии, техники и творчество. И опять-таки заводите друзей – их должно быть не меньше тринадцати.

Работа в Симс 2 Университет

Высшая точка карьеры художника – признанный мэтр. На этой должности ваш персонаж будет зарабатывать 4549 симолеонов в день. Но сначала он поработает уличным карикатуристом, резчиком по дереву, художником комиксов, свадебным фотографом, создателем подделок, модным фотографом, художником по фрескам и художником-концептуалистом.

Мистика в Симс 2


Карьера в сфере мистики начинается с должности экстрасенс на проводе. До седьмой ступени вашего сима ждет пятидневная рабочая неделя. Поначалу зарплата небольшая – 252 симолеонов. Часто придется работать по ночам. Для этой карьеры вам нужно усиленно развивать навыки кулинарии, творчества, уборки и обаяния. Заведите 13 друзей. Без них вы не достигните должности духовного лидера. А у него, между прочим, зарплата 4725 симолеонов и работать нужно только в субботу и во вторник.

Работа в Симс 2 Университет

Стать духовным лидером сложновато. Мало того, что нужно максимально прокачать нужные уровни, еще персонаж побудет конспирологом, гадателем, гипнотизером, медиумом, лозоходцем, полицейским экстрасенсом, уфологом и экзорцистом.

Шоу-бизнес в Симс 2

Если хотите себя почувствовать звездой шоу-бизнеса, аддон Симс 2 Университет вам поможет. Достаточно выбрать данную карьеру. Начнете ее вы с должности технического дублера, зарабатывая 420 симолеонов в день. Вначале будете работать 5 дней в неделю, с повышением рабочие дни сократятся до трех. Развивайте навыки культуры тела, обаяния, творчества и логики. Звезда должна иметь много друзей, во всяком случае, не меньше четырнадцати.

Работа в Симс 2 Университет

Высшая точка карьеры – культовая фигура. На такой должности вас ждет трехдневная рабочая неделя с зарплатой 5022 симолеонов. Ступени карьеры6 дублер, актер эпизодических ролей, актер рекламы, актер озвучения, актер второго плана, звезда Бродвея, кинозвезда и режиссер блокбастера.


Подготовила: Shadowsun.

Добавить комментарий