Карьеры в Симс 2

В Симс 2 довольно много различных карьер, поэтому есть из чего выбрать, но для успешного продвижения по службе для каждой карьеры нужны определенные навыки. Давайте разберемся какие есть карьеры в Симс 2, чего вам от них ждать и какие навыки нужно усиленно развивать.

Общее во всех карьерах в Симс 2

Для того чтобы ваш персонаж в Симс 2 нашел себе работу ему нужно воспользоваться газетой или компьютером. Обычно карьера начинается с самых низов.

Карьеры в  Симс 2

Рабочий процесс в Симс 2 пронаблюдать вы не сможете. Перед началом смены сима заберет машина, она же его и привезет после окончания рабочего дня.

Для продвижения по служебной лестнице у вашего персонажа должны быть на высоком уровне все потребности, ему нужно развивать навыки, делая упор на важных для выбранной карьеры. Важен круг общения – чем больше друзей и знакомых, тем быстрее ваш сим получит повышение.

Старики и подростки не могут работать полный рабочий день, поэтому им доступны лишь подработки с тремя ступенями карьеры.

Карьеры базовой игры Симс 2

Даже если у вас нет ни одного дополнения к игре, в базовой Симс 2 существует 10 разных карьер.

Медицина в Симс 2

Устроившись работать в медицину сим получает должность лаборанта с зарплатой 280 симолеонов в день. В этой сфере рассчитывайте на пятидневную рабочую неделю. На четырехдневку вы перейдете на предпоследней ступени карьеры.

Для начала вам нужно будет усилено развивать навык уборки, затем подключайте логику и технику, ну и конечно же, у вашего сима должны быть друзья.

Карьеры в  Симс 2

Для того чтобы дойти до высшей ступени в медицине - стать главным врачом, вам понадобятся максимально развитые навыки уборки и логики, техника должна быть на 9 уровне. У вас должно быть не меньше девяти друзей. Ваш сим поработает на должностях фельдшера, медсестры, интерна, ординатора, врача общей практики, врача-специалиста, хирурга и фармаколога.

Если в медицину пойдет подросток или старик,то он будет работать 3 часа в день пять дней в неделю. Начнет с должности сиделки в доме престарелых с зарплатой 65 симолеонов. В должности санитара заработок составит 87 симолеонов, лаборанты получают 125 симолеонов. Особых навыков не требуется – уборка и техника может доходить до 2 уровня, плюс нужно 3 друга.

Спорт в Симс 2

Спортивная карьера в Симс 2 начинается с должности талисман команды. До пятой ступени карьеры работать придется 5 дней в неделю. Поначалу оплата будет 154 симолеона. Самые важные навыки – культура тела и обаяние, но продвижения по службе не ждите без прокачанного навыка техники и друзей. Высшая точка карьеры – должность легенда спорта с зарплатой 3033 симолеонов и трехдневной рабочей неделей. Ваш сим, выбравший спортивную карьеру, поработает игроком низшей лиги, спортсменом-первогодкой, игроком основного состава, сильнейшим и лучшим игроком, звездой спорта, помощником тренера и тренером.

Карьеры в  Симс 2

Подростки и старики в карьере спорт начинают с разносчика воды с зарплатой 97 симолеонов в день, затем они становятся дежурными по раздевалке и талисманами команды. Максимальная зарплата – 125 симолеонов. Навыки техники, культуру тела и обаяния должны быть хотя бы на первом уровне.

Бизнес в Симс 2

Выбрав карьеру в сфере бизнеса, сим становится сортировщиком писем. Нужно работать 5 дней в неделю с зарплатой 168 симолеонов. Для повышения по службе работайте над навыками логики, обаяния и творчества. Восемь друзей нужно для того чтобы стать акулой бизнеса. Ваш сим поработает помощником руководителя, торговым представителем, помощником менеджера. Менеджером, директором, вице-президентом, президентом и генеральным директором. Став акулой бизнеса, сим будет работать 4 дня в неделю, зарабатывая при этом 2100 симолеонов.

Карьеры в  Симс 2

Подростки и старики в бизнесе начинают работать на побегушках (52 симолеонов), затем становятся сортировщиками писем и дослуживаются до помощника руководителя (98 симолеонов).

Кулинария в Симс 2

Начав кулинарную карьеру, сим становится посудомойщиком с зарплатой 126 симолеонов в день. Работать придется пять дней в неделю, постепенно развивая навыки кулинарии, творчества и логики. Чтобы стать знаменитым шефом-поваром с трехдневной рабочей неделей и зарплатой 2170 симолеонов, то нужно как минимум 7 друзей. Ступени карьеры: продавец в «Маккорм-авто», старший менеджер «Маккорма», менеджер зала, официант, младший повар, су-шеф, шеф-повар и ресторатор.

Карьеры в  Симс 2

Подростки и старики в карьере кулинарии начинают работать посудомойщком (63 симолеонов). После чего дослуживают до продавца в «Маккорм-авто» и до старшего менеджера «Маккорма» (91 симолеон).

Наука в Симс 2

Научная карьера начинается с должности подопытный кролик. Это сулит зарплату 217 симолеонов и пятидневный график. Развивайте навыки кулинарии, уборки и логики, обзаводитесь восемью друзьями. Высшая точка карьеры – безумный ученый с трехдневной рабочей неделей и зарплатой 2333 симолеонов. Ваш сим поработает на должностях лаборанта, исследователя, преподавателя, руководителя проекта, изобретателя, ученого, участника сверхсекретной программы и ученого-теоретика.

Карьеры в  Симс 2

Подростки и старики в науке начинают с зарплаты 64 симолеонов на должности протиральщик пробирок. Затем работают подопытным кроликом и лаборантом (115 симолеонов).

Армия в Симс 2

Решили поработать в армии, станете новобранцем, вас ожидает зарплата 350 симолеонов и пятидневная рабочая неделя. Нужные навыки: культура тела, обаяние и техника. Чтобы стать генералом, то заведите не менее шести друзей. Генерал трудится 4 дня в неделю и зарабатывает 1138 симолеонов, но до этого нужно послужить в должности боец, сержант, младший сержант, младший офицер, контрразведчик, летчик, старший офицер, помощник командира и космонавт.

Карьеры в  Симс 2

Если подросток или старик захочет работать в армии, то он начнет с зарплаты 57 симолеонов 5 дней в неделю на должности «служитель на полигоне для пейнтбола». Затем дослужится до призывника и новобранца с зарплатой 100 симолеонов.

Охрана в Симс 2

В охране тоже можно сделать неплохую карьеру в Симс 2. Начать придется с зарплаты 336 симолеонов на должности охранника. В основном предполагается работать 5 дней в неделю. Кроме десяти друзей, для того чтобы стать супергероем (1225 симолеонов,) нужно развить навыки культуры тела, уборки и логики. Ваш сим поработает курсантом, патрульным, дежурным по отделению, полицейским под прикрытием, детективом, лейтенантом, командиром группы спецназа и шефом полиции.

Карьеры в  Симс 2

В сфере охраны подростки и старики начинают работать дежурным у пешеходного перехода с зарплатой в 45 симолеонов. Повышение – охранник парковки и охранник (125 симолеонов).

Криминал в Симс 2

Если есть желание поработать в области криминала, придется начать с должности карманника за 196 симолеонов в день. В основном 5 дней в неделю придется работать. Обзаводитесь друзьями (7 симов), развивайте навыки творчества, культуры тела и техники. Чтобы стать криминальным авторитетом, и, работая 4 раза в неделю, зарабатывать 1925 симолеонов, вашему симу придется поработать бандитом, букмекером, мошенником, водилой, грабителем банков, взломщиком, фальшивомонетчиком и контрабандистом.

Карьеры в  Симс 2

С должности уличного торговца криминальную карьеру начинают старики и подростки. Заработок небольшой 50 симолеонов в день. Прежде чем стать карманником с зарплатой 105 симолеонов, придется поработать распорядителем на скачках с оплатой в 62 симолеонов.

Политика в Симс 2


Будущие меры города для начала должны трудиться 5 дней в неделю, старательно прокачивая навыки обаяния, творчества и логики. Постепенно стоит обзаводиться друзьями – их должно быть не менее 10 для должности мера. Начнет ваш политик с должности работника избиркома (308 симолеонов). Поработает стажером, лоббистом, членом избиркома, городского совета, законодательного собрания и конгресса, судьей, сенатором. Мер работает 4 дня в неделю и получает за это 1313 симолеонов.

Карьеры в  Симс 2

Подростки и старики начинают с оплаты в 53 симолеонов на должности интервьюер. Затем становятся работниками избиркома (72 симолеонов) и стажерами (112 симолеонов).

Тусовка в Симс 2

Тусовка – это тоже вид карьеры в Симс 2 и оказывается довольно сложно достичь ее вершин. Ведь для этого нужно обзавестись тринадцатью друзьями. Начинают эту карьеру на должности подаватель клюшек с оплатой 126 симолеонов в день. Только поначалу карьеры придется работать 5 дней в неделю.

Карьеры в  Симс 2

Светские львы не утруждают себя, работая три дня в неделю. Особый упор нужно делать на навыки обаяния, творчества и техники. Ступени карьеры в сфере тусовки: работник заправки, консультант в супермаркете, продавец компакт-дисков, ди-джей, киномеханик, инженер видеомонтажа, внештатный фотограф и внештатный веб-дизайнер. Светский лев/львица получают 1400 симолеонов в день.


Подготовила: Shadowsun.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий