Интервью с Исполнительным продюсером The Sims 3 Грантом Родиаком

Интервью с Исполнительным продюсером The Sims 3 Грантом Родиаком с официального сайта Electronic Arts UK


Расскажите нам немного о The Sims 3 Амбиции?

Амбиции Sims 3 позволит игрокам контролировать своих Sims, пока они находятся на работе в различных новых профессиях. Вместо отправки ваших симов на работу, весь день, The Sims 3 Карьера позволяет выбрать карьеру пожарника, исследователя, симс 3 дизайнер, призрачного охотника, стилиста или врача, а затем направить своего сима сделать выбор и преуспеть или потерпеть неудачу. каждом шагу. Вы можете также сделать своего Сима художником татуировки, скульптором или изобретателем.

Насколько популярны карьеры среди фанатов? Вас об этом просили?

Карьера игры является тем, что мы хотели сделать в течение долгого времени, и это то, что просят наши игроки. Мы всегда стремимся сделать что-то новое, чего не было в The Sims раньше. Мы особенно рады, что карьеры предлогают что-то действительно своё для всех игроков.Рассказчикам понравится решения тайн как иследователя или решение проблем загробной жизни как призрачного охотника. Игрокам понравится быть пожарным и спасать гражданское население в качестве врача. Команда не может дождаться, что Sim- создатели сделают с карьерами архитектора и стилиста.

Здесь много глубины и разнообразия для каждого типа игрока игры The Sims 3.

Как именно карьеры основаны на работу гемплея в Амбиции?

The Sims 3 Карьера - это авантюры для вашего Сима. Каждая карьера представляет собой уникальный опыт.

Пожарным необходимо развивать отношения и поддерживать их оборудования в пожарной части. Но как только раздасться звонок тревоги они должны бежать к огню, разбирать завалы, выносить детей, останавливать утечку газа, тушить пожар и быть героем. Ваш город может стать жертвой малых пожаров, огромных катастроф и даже землетрясения.

Стилисты будут наняты соседями чтобы дать совет о моде и обеспечить частичныйили полный мэйковерс. Вы можете выбрать чтобы Симы выглядели хорошо или просто ужасно. Это даёт много возможностей для ненормативных игроков, но есть возможность дать новый вид всему городу, это просто фантастика. И выгодно!

Татуировки система является невероятно мощным новым творческим инструментом для наших игроков. Игроки могут применять многократные татуировки до пяти слоев,изменять их масштаб, цвет и даже изменить непрозрачность. Игроки могут также загрузить и разделить эти татуировки на обмене, давая нашему сообществу еще один творческий выход.

Источник: simsgalore.co.uk
Перевод: Rosinka

Добавить комментарий