Интервью с продюсером EA Games Райаном Воганом о The Sim 3 Все возрасты

EA официально объявила о выпуске четвёртого дополнения к безумно популярной игре The Sims 3 – The Sim 3 Все возрасты.

Четвертое дополнение позволяет игрокам праздновать и разыгрывать самые запоминающиеся события: от самых юмористических и памятных моментов жизни с детства и подросткового возраста до интриг во взрослой жизни.

Чтобы окончательно убедиться в выпуске аддона, представители сайта computerandvideogames.com связались с продюсером Райаном Воганом, который приоткрыл им тайны грядущего дополнения.

До сих пор у нас было только три дополнения к Симс 3. Какие новые функции будут в четвёртом?
В The Sims 3 Все Возрасты, мы добавили множество новых возрастных событий с конкретным содержанием, что не только позволит игрокам создавать более интересные истории, но и сделает игру более глубже, богаче и интереснее. От фантазий ребёнка, подростковой жизни до кризиса среднего возраста; The Sims 3 Все Возрасты включает в себя новые моменты жизни, без которых не может жить ваш сим!

Интервью с продюсером EA Games  Райаном Воганом о The Sim 3 Все возрасты

Какие особенности будут в новом дополнении для каждого возраста?
Особенностью игры The Sims 3 является то, что игрок рассказывает историю сима на протяжении всей его жизни. Мы хотели сделать так, чтобы эта история была интереснее.
Для детей мы добавили множество новых и интересных функций, например, так как мы все знаем, что дети любят фантазировать, мы придумали для них костюмы, проведение представлений и многое другое. У подростков мы отразили проблемы, с которыми они сталкиваются, когда растут. У молодых и взрослых персонажей есть куча новых функций, направленных на общение с другими симами. Пожилые персонажи могут гордиться своими воспоминаниями и радостно смотреть, как растут их внуки.

Для игроков, которые любят всякие шалости в игре, будет что-то новое?
Да. Дети и подростки могут совершать некоторые шалости. В комплекте с минами-ловушками, вы можете подшутить над своими соседями. Главное – не попасться потом за этим делом.

Насколько важна для вас эта игра?
Это чрезвычайно важно для команды Sims 3 и всей Sims Studio в целом. Мы тратим большое количество времени, слушая предложения о The Sims 3 на форумах, проводим городские собрания и даже приглашаем людей в нашу студию для эксклюзивной демонстрации. Мы прислушиваемся к поклонникам игры The Sims 3 и стараемся воплотить их идеи в жизнь!

Интервью с продюсером EA Games  Райаном Воганом о The Sim 3 Все возрасты

Есть ли у вас какие-либо планы, чтобы использовать социальные сети, такие как Twitter и Facebook для The Sims 3, чтобы игроки могли делиться своими историями с другими?
В Sims 3 Все Возрасты симы впервые смогут отслеживать свои воспоминания о значимых моментах жизни в своих записках, и впервые в The Sims, игроки могут загружать и делиться воспоминаниями своих симов на Facebook и TheSims3.com! Вы даже можете создавать свои собственные воспоминания в игре и делиться ими, так даже интереснее!

Будет ли дополнительный контент для игры в The Store?
Я не могу говорить конкретно о каких-либо планах на будущее для The Sims 3 Store, но мы всегда стараемся создавать контент.

При планировании нового дополнения, сколько идей вы принимаете от ваших поклонников?
Много! Мы тратим много времени на форуме The Sims 3 для того, чтобы узнать, что делают наши игроки, и что они хотят видеть в будущем.

Где команда берет вдохновение новых идей и сценариев?
Команда разработчиков The Sims 3 – это очень большая группа людей и мы все берём много вдохновения из различного жизненного опыта. Однако, я должен признать, что симы действительно имеют свою собственную жизнь, много смешных моментов. Мы постоянно смеялись, когда вводили новую смешную функцию в игру.

The Sims 3 доступна на консолях, а также на ПК. Планируете ли вы выпускать это дополнение для консолей?
В настоящее время мы сосредоточены на разработке The Sims 3 Все Возрасты для игроков PC / Mac.



Источник: computerandvideogames.com
Перевод: Liza