The Sims 3 Все Возрасты (The Sims 3 Generations)

«The Sims 3 Все Возрасты» – это совершенно новое, необычное дополнение, включающее в себя много новых функций и возможностей. Особое внимание в этом аддоне компания ЕА уделила взаимодействиям между персонажами и особенностям каждого периода жизни сима. Это делает игру ещё реалистичнее и интереснее.

Благодаря этому дополнению малыши смогут играть в песочнице и на детской площадке под присмотром их родителей, сидеть или спать в коляске.

Дети получат возможность строить замки из песка, кататься на водных горках, играть в домике на дереве, ночевать у своих друзей, одеваться в различные костюмы (костюм принцессы или принца, динозавра, астронавта), воображать себя за рулём автомобиля, посещать балетный класс, отправиться в поход или на экскурсию, а также слушать сказки перед сном.

The Sims 3 Все Возрасты (The Sims 3 Generations)

Подростки смогут устраивать вечеринки, ходить в школу танцев, объединяться в разные социальные группы, учиться водить машину, пойти на выпускной вечер, а также у них могут быть перепады настроения.

The Sims 3 Все Возрасты (The Sims 3 Generations)

У взрослых персонажей может быть кризис среднего возраста, также для них предусмотрено много новых мероприятий и торжеств, в том числе и свадебная церемония. Празднуя то или иное событие, сим сможет выпрыгнуть из торта или обрызгать всех шипучкой. При нарушении правил за ним может приехать полицейская машина. Если у сима есть дети, он сможет читать им сказки перед сном, отправлять их в школу-интернат для дополнительного обучения (таких школ пять: Военная школа, Школа мира и любви, Академия спорта, Художественная школа, Подготовительная школа).

The Sims 3 Все Возрасты (The Sims 3 Generations)The Sims 3 Все Возрасты (The Sims 3 Generations)

Пожилые персонажи теперь смогут ходить с тростью, вспоминать свои прожитые годы и, конечно, воспитывать своих внуков и правнуков.

В «The Sims 3 Все Возрасты» добавлено очень много новых взаимодействий с персонажами, в том числе шуточных и не очень. Симы смогут подшутить над другими, соорудить различные ловушки в общественных местах, подложить мину (конечно, не настоящую) или туалетную бумагу, кидаться водяными шарами, добавить краску в шампунь, бросать яйца и многое другое. Также персонажи смогут заниматься изготовлением зелий, дарить друг другу подарки и цветы, а влюблённые симы - сидеть вдвоём под звёздами.

The Sims 3 Все Возрасты (The Sims 3 Generations)


Ещё одна особенность грядущего дополнения к Симс 3 – это воображаемый друг. Если воображаемый друг есть у вашего персонажа, то только он сможет видеть его. Выпив специальное зелье, воображаемый друг сможет стать реальным и остаться с вашим симом на всю жизнь. Также он может выполнять различные действия за вашего сима (например, заправлять кровать).

Как и в предыдущих дополнениях игры, в «The Sims 3 Все Возрасты» появится множество новых видов одежды, аксессуаров, татуировок и причёсок для ваших симов. Также появится новая возможность - регулировать продолжительность жизни у каждой возрастной группы отдельно. У симов мужского пола могут быть волосы на теле.

Не остался без внимания и интерьер. В «The Sims 3 Все Возрасты» добавлено много новых предметов интерьера и декора: видеокамеры, коляски, спиральные лестницы, окна, новое освещение, домики на дереве, горки (в том числе и водные), детские площадки и многое-многое другое.

Игроки смогут создавать воспоминания своих симов в игре и, как и прежде, делать скриншоты. Предусмотрена возможность загружать их на Facebook и официальный сайт игры, а это сблизит всех поклонников игры The Sims 3.

По многочисленным отзывам можно сделать вывод, что дополнение «The Sims 3 Все Возрасты» предоставит игрокам море положительных эмоций и хорошего настроения. Итак, игра выйдет 2 июня этого года. Ждать осталось совсем немного.