Обзор The Sims 3 Все возрасты от El33Tonline

Создатели Симс 3 всегда собирались сделать свое детище грандиозным и долгим проектом. Все мы знали, что аддоны будут выпускаться быстро и с большими изменениями. С тех пор, как было решено создавать The Sims вплоть до 4 части то нельзя не заметить эти огромные обещанные нам модернизации произошедшие в игре.

Обзор The Sims 3 Все возрасты от El33Tonline

Последнее дополнение The Sims 3 Все возрасты не меняет игру, но значительно влияет на сам игровой процесс. Этот аддон заполнил все недостающие места. Смотрите, когда я играю в The Sims 3, я почти никогда не играю за детей. Они просто должны выполнять свою домашнюю работу и ходить в школу вплоть до своего дня рождения. И только когда начинаешь играть за более взрослого сима начинается самое интересное. Но "The Sims 3 Все возрасты" намереваются исправить этот недостаток на пути к становлению взрослым, чтобы ваши симы со всей забавой могли насладиться детством. Это все для детей!

Обзор The Sims 3 Все возрасты от El33Tonline

Дети могут теперь сосредоточиться на своем воображении и новых возможностях, которые доставят нам больше удовольствия от игры за них. Сундуки с игрушками тоже преподносят нам сюрпризы: теперь они позволяют детям наряжаться, а игра в классики заставляет детей не сидеть у компьютера. Вы можете также послать их в школу-интернат (о боже, что мои дети там испытают!), чтобы улучшить их образование и поведение, а так же получить творческие навыки. Некоторые дети даже заводят воображаемых друзей!
После этого, в подростковом возрасте они могут проводить время так же, но все другие непослушные подростки могут провести иначе: устраивать вечеринки, когда родители отсутствуют, подшучивать друг над другом, и даже могут поднимать митинги и устраивать забастовки.

Обзор The Sims 3 Все возрасты от El33Tonline

Но "Симс 3 Все возрасты" действительно более чем подробно показывают нам жизнь молодого поколения. Совершеннолетние и взрослые тщательно заботятся о своей работе и отношениях, ведь теперь у других может сложиться свое мнение о каждом симе. Длительные отношения с одним человеком могут прославить вас как примерного семьянина и отличного человека. Обманите своего партнера, и Вы будете заклеймены мошенником среди своих соседей. Беседы стали намного конкретнее и детальнее, а проверка данных в интернете может дать вам удостовериться, что ваш ребенок посещает школу. Также появилась возможность устраивать большие вечеринки и свадьбы, где Вы можете заставить гостей делать неприличные и странные вещи. Один раз я толкнул своего гостя на вечеринке в бассейн, что очень повеселило других … за исключением моей жены. По крайней мере, это учит Вас действиям и их реакции на них.

Обзор The Sims 3 Все возрасты от El33Tonline

Появилось много новых действий, что превратило этот новый аддон в более легкую игру. Однако, самая большая проблема, которую я заметил в " The Sims 3 Все возрасты", состоит в том, что она так хорошо вливается в текущий Sims 3, что невозможно узнать что именно новое. Вы можете назвать по пальцам новое в этом расширении. Ведь когда вы начинаете играть, вы практически не видите, что же все-таки должно вас тут удивить.

Новый The Sims 3 был обогащен таким тонким способом, который я, вероятно, пойму только тогда, когда это больше не буду в это играть. Это означает, что его ценность должна быть подвергнута сомнению, поскольку Вы действительно не замечаете многих изменений. Когда установлено "все" Симс 3, то есть со всеми текущими аддонами, вы не замечаете обновлений, если, конечно, вы не дикий фанат The Sims 3. Однако именно эти поклонники игры несомненно найдут, что часы удовольствия с каждым новым небольшим дополнением все увеличиваются и увеличиваются. Также эти поклонники уже купили этот аддон, который делает этот обзор спорным.

Если Вы поклонник (или можно сказать даже фанат) The Sims 3, то это дополнение будет, конечно, иметь большое значение. Все же остальные должны ждать The Sims 3: Вся коллекция и установить все это сразу.

Плюсы: развлечения - все в деталях; веселые шутки.
Минусы: Так тонко и хорошо сделанное обновление, которое для обычных пользователей почти не заметно.
Кстати: Я никогда не бросал яйца в людей и их дома, как подростки, тем более мои родители!

Источник: www.el33tonline.com
Перевод: Pyatochka

Добавить комментарий