Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты

Романтические свидания и взаимодействия


В Симс 3 Все Возрасты теперь есть возможность пригласить другого сима на свидание. На свидании симы могут пойти в бар, театр, бистро и т.д..

Симы могут дарить цветы друг другу как способ показать свою любовь. У них есть выбор из пяти цветов, все стоимостью § 40. Затем цветы можно поместить в доме как предмет декора.

Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты

Букеты:

• Жёлтый (дружба)
• Красный (романтика)
• Белый (чистота)
• Розовый (ценность)
• Фиолетовый (идеал)

Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты

Добавлено новое романтическое взаимодействие «Смотреть на звёзды». Симы будут сидеть на земле вне помещения и смотреть на звёзды, указывая в небо.

Репутация


Дополнение The Sims 3 Все Возрасты принесло в игру репутацию. Романтическая репутация может быть какой угодно, от верного любовника до мошенника. Вы можете проверить репутацию вашего сима, зайдя в его дневник и нажав соответствующую вкладку. Его альбом также расскажет вам, сколько отношений у него было. Здесь проводиться подсчёт репутации, количества романов, обманов, измен сима.

У симов, которые решили посвятить всю свою жизнь одному человеку, будет «верная» репутация. Ничто не может быть лучше!

Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты

Репутация:

• Нет - сим в настоящее время не имеет отношений
• Непослушный - сим имеет 2 или более отношений
• Манипулятор - сим имеет 4 или более отношений
• Наташа (женщины) - сим имеет 10 или более отношений
• Дон Жуан (мужчины) - сим имеет 10 или более отношений
• Казанова - сим имеет 15 или более отношений
• Изучение вариантов - сим находится в активном отношении, но также пытается изучить и другие варианты
• Верный - сим находится в одном активные отношения в течение 15 дней и более.

Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты

Если у вашего сима подпорченная репутация, это можно исправить, купив награду на баллы счастья (Чистый лист 25,000 - позволяет с нуля начать свой путь в мире романтических отношений. Никакой репутации… Никаких прошлых обид! Безупречная репутация 35,000 - открытое проявление чувств не привлечёт большого внимания жителей города).

Предложение, девичники/мальчишники, свадьба


Брак и свадьба всегда были частью игры Симс 3, но раньше симы никогда не могли женятся под прекрасными свадебными арками или нарезать свадебный торт. Теперь до свадьбы ваши симы могут устраивать девичники/мальчишники. Также появились новые взаимодействия (например, опрыскивание шампанским или произнесение тоста).

Предложение руки и сердца

The Sims 3 Все Возрасты вносит новую опцию в игру, теперь ваш сим может «просить руки сына/дочери» - разрешения на брак у родителей.

Как только родители согласятся и дадут вам своё благословение, счастливая пара получит прекрасный заряд настроения, который будет длиться 10 дней!

Благословение родителей

Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты

Не каждый родитель даст своё благословение. У некоторых родителей строгие взгляды на жизнь своих детей, поэтому их благословение заслужить не так то просто. В случае отказа, они будут сильно злиться и кричать.

Не расстраивайтесь, если родители не дали вам своё благословение. Вы всё равно сможете выйти замуж/пожениться. В конце концов, вы собираетесь жить не с родителями, верно? Идите только вперёд!

Девичники/мальчишники

С дополнением The Sims 3 Все Возрасты будущие супруги до бракосочетания могут устроить девичник/мальчишник. Для того, чтобы устроить такую вечеринку, воспользуйтесь мобильным телефоном и выберете пункт «Устроить вечеринку». Вы можете устроить вечеринку у себя дома или в общественном месте.

При выборе общественного места, вам придётся заплатить за аренду. На общественный лот будут пускать только приглашённых.

Девичники/мальчишники, как и любые другие вечеринки, включают в себя новые взаимодействия. Невеста/жених может попросить друзей сказать тост. Кроме того, симы могут обрызгивать друг друга шампанским.

Свадьба

Теперь, когда ваши симы повеселились на девичниках/мальчишниках, они готовы вступать в брак. Вы можете купить свадебный торт в режиме покупки!

Вы можете пригласить на свадьбу своих гостей, но убедитесь, что ваш сим имеет хорошую репутацию, иначе кто-нибудь из гостей может испортить свадьбу, а ваш сим останется не с чем.

Когда закончится бракосочетание, начнётся свадьба. Гости будут бросать конфетти. Не забудьте разрезать свадебный торт!

Свадебные подарки и благодарственные письма

После свадьбы через почтовый ящик вам будут приходить подарки. Просто заберите почту. На экране появится уведомление о содержимом посылки. Как только вы получаете эти дары, щёлкните на почтовый ящик и выберете функцию «Написать благодарственное письмо». Ваш сим сядет за ближайший столик и станет писать благодарственные письма.


Текст: Liza.
Скриншоты: Liza и Anastasia Beauty.