Плюсы и Минусы The Sims 3 Все возрасты

Во многих отношениях The Sims 3 Все возрасты представляет собой идеальное дополнение, которое объединяет все существующие аддоны, но к сожалению, это также оказывает и отрицательное воздействие. В отличие от прошлых аддонов - The Sims 3 Мир приключений, The Sims 3 Карьера и The Sims 3 В сумерках, трудно точно сказать, что это дополнение разнообразило и улучшило игру. The Sims 3 Все возрасты дает нам возможность насладиться в полной мере каждым возрастным этапом в жизни сима, особенно детством и юностью.

Плюсы и Минусы The Sims 3 Все возрасты

Добавляется возможность создания воспоминаний в Симс 3 Все возрасты: вы можете делать фотографии значительных моментов в жизни ваших симов и записывать их в дневник. Так же можно настраивать продолжительность отдельных периодов в жизни ваших персонажей. Интересно то, что эти новые настройки стали доступны для всех игроков Sims 3, а не только для тех, кто играет в дополнение The Sims 3 Все возрасты.

С появлением нового дополнения, для детей и подростков открываются новые возможности. Дети теперь могут начать поиски воображаемого друга и, спустя некоторое время, превратить его в реального сима с помощью навыка химии или просто улучшая отношения с ним. Подросткам же, наоборот, придется бороться с более приземленной реальностью: обучаться вождению автомобиля, учиться в школе или отправляться на выпускной бал. И дети, и подростки могут также устанавливать мины-ловушки и устраивать шалости. Но вам стоит быть осторожным в этом деле, так как в The Sims 3 Все возрасты предусмотрена и мера наказаний. Играть детьми и подростками стало значительно веселее и интереснее, чем раньше, и это хорошо, ведь ранее жизнь симов действительно была не самой интересной, пока они не достигали уровня молодых или взрослых.

Плюсы и Минусы The Sims 3 Все возрасты

Взрослые симы, любящие сидеть дома, могут зарегистрироваться в качестве няни. Работа няни заключается в том, что сим, который устроился на эту работу, должен принимать активное участие в жизни ребенка, за которым он присматривает. Ваша главная задача состоит в управлении несколькими симами одновременно.

Те симы, которые заботятся о будущем образовании своих детей, могут отослать ребёнка или подростка в школу-интернат. Выбор школы-интерната сказывается на развитии ребёнка и способствует улучшению его навыков и качеств в выбранной области. Когда ребёнок или подросток зарегистрируется в школе-интернате, за ними приедет служебная машина и увезёт его. После этого игрок не будет играть за данного персонажа. Эта функция очень удобна для тех игроков, которые не любят играть несколькими персонажами сразу.

Для молодых и взрослых симов также предусмотрено несколько новых взаимодействий. Взрослые персонажи рискуют пострадать от кризиса среднего возраста. Вы будете получать "список сложных желаний", которые не могут быть отменены. Вам необходимо их выполнять, чтобы ваш сим был в хорошем настроении. Если же вы не хотите их выполнять, то вы сможете отправить своего персонажа в больницу на лечение. Награды за преодоление кризиса среднего возраста оцениваются намного выше, чем исполнение обычных желаний симов.

Плюсы и Минусы The Sims 3 Все возрасты

В The Sims 3 Все Возрасты вы почувствуете, что ваши симы возвращаются к своим "корням", к семейной жизни, ценят домашний очаг. Не для кого не секрет, что компания ЕА в этом дополнении большое внимание уделила именно детям и подросткам. Играя за них, вы увидите множество новых и неизвестных функций и взаимодействий. И если в базовой игре The Sims 3 вы часто скучали, играя за детей и подростков, то именно это дополнение убедит вас в обратном. The Sims 3 Все Возрасты - это не лучшее дополнение к The Sims 3, но по сравнению с другими аддонами, оно показывает себя довольно достойным внимания поклонников.

За: множество новых функций для детей и подростков; новые профессии; хорошо интегрированный существующий опыт, а не чувство, что это просто новая игра.
Против: не слишком впечатляющее дополнение, можно утверждать, что новые взаимодействия между персонажами, содержащиеся в этом аддоне, должны были быть включены ещё в базовую игру, особенно, судя по цене данного дополнения.

Источник: gamepro.com
Перевод: Katerina Petrova
Корректор: Liza

Добавить комментарий