Дополнения к Симс 3

Дополнения к  Симс 3Дорогие друзья, представляем вниманию перечень вышедших дополнений к Симс 3 с небольшим описанием.



Симс 3 Мир Приключений (The Sims 3 World Adventures), первое дополнение к Симс 3, дата выхода которого 17 ноября 2009.
Установив дополнение, вы сможете отправлять своих Симов в отпуск в одну из 3 новых стран: Египет, Франция, Китай. Появиться новые навыки (боевые искусства, нектароварение, фотография) и магическое существо – мумия.


Симс 3 Карьера (The Sims 3 Ambition), второе по счету дополнение к Симс 3 вышедшее 1 июня 2010.
Аддон добавляет в игру новые профессии: архитектурный дизайнер, частный сыщик, пожарный, стилист, ловец привидений и расширяет возможности карьеры врача. В новых профессиях можно участвовать, руководить и наблюдать за работой подопечного Сима. Помимо этого, появляется навык изобретательства, который позволит создать робота - симбота.


Симс 3 В Сумерках (The Sims 3 Late Night), третье дополнение, дата выхода 26 октября 2010.
Дополнение Симс 3 привносит в игру новый город Бриджпорт, ночные клубы, музыкальные группы, знаменитостей и детей ночи – вампиров! Также вас ждут небоскребы, лифты и метро.


Симс 3 Все возрасты (The Sims 3 Generations), 4 дополнение дата выхода которого 31 мая 2011.
Дополнение добавляет в игру массу социальных взаимодействий между Симами. В дополнении вас ждут ребячьи шалости, подростковые вечеринки, размеренная семейная жизнь, кризис среднего возрасты и многое другое.


Симс 3 Питомцы (The Sims 3 Питомцы). Самое долгожданное 5 дополнение, вышедшее 18 октября 2011.
Симс 3 дополнение вносит в игру домашних животных: собак, котов, лошадей; диких животных, птиц, насекомых и магическое существо - единорога! Домашний питомец отображаться на панели членов семьи, и им возможно управлять так же, как и Симом. Можно создать совершено уникального питомца в редакторе создания питомцев.


Симс 3 Шоу-Бизнес (The Sims 3 Showtime), новейшее, 6 дополнение к Симс 3, вышедшее 8 марта 2012.
Дополнение приносит в игру 3 новые профессии: акробата, фокусника, певца. Вам предстоит взобраться со своим подопечным по карьерной лестнице до самой вершины популярности, вас ждут потрясающие выступления на больших сценах и шквал аплодисментов от благодарных зрителей. Также появляется новая функция СимПорт, благодаря которой можно отправляться на гастроли в игру к другому игроку.

Во всех дополнениях действуют базовые коды для Симс 3.

Подробнейшую информацию по каждому дополнению вы можете найти на сайте в разделе, посвященному дополнению, а также обсудить игру и дополнения на форуме.

Добавить комментарий