Новые подробности о дополнении The Sims 4 Discover University

Хотя до сих пор и нет официального анонса следующего дополнение к игре - The Sims 4 Discover University, однако на американской версии онлайн-магазина Miscrosoft для Xbox One можно было увидеть описание этого дополнения, правда вскоре эту информацию удалили. Но, благодаря нашим бдительным коллегам с сайта мы уже располагаем свежей информацией о дополнении, а точнее что-же оно будет включать в себя и предварительная дата выхода.


С установкой The Sims 4 Discover University симы отправятся учится в универ!

Игра пополнится на три новые профессии: юрист, инженер и учитель (кроличьи норы или же это будут полноценные профессии пока неизвестно).

Симы-студенты смогут посещать внеклассные занятия в универе. В игре будет два университета в которой смогут поступить ваши подопечные - это современный институт Фоксбери и исторический университет Брайтчестер. Как и в предыдущих дополнения с университетами, симы смогут жить как на съёмном жилье, так и в студенческой общаге.


Будет добавлено тайное общество, вступить в которое сможет любой желающий. Добавятся клубы по интересам: дебаты, робототехника и искусство. У каждого института будет свой талисман. С дополнением появятся новые навыки - робототехника и настольный теннис.

Симы смогут посещают такие курсы в университете, как биология, история искусств, информатика и злодейство.

Предварительная дата выхода The Sims 4 Discover University 15 ноября на ПК и 17 декабря на Xbox One.

Добавить комментарий