Мегаполис Сан Мишуно в Симс 4 Жизнь в городе. Новые подробности о городе

Всем привет, дорогие друзья! Раннее мы уже вам рассказали про город Саш Мишуно в дополнении The Sims 4 Жизнь в городе, сейчас мы постарались собрать еще немного известной информации о городе и рассказать вам, чем же так будет примечательный город Сан Мишуно.

Сан Мишуно в Симс 4 Жизнь в городе - это новый город, который придет в игру вместе с дополнением, и он в корне будет отличаться от предыдущих городов, ведь Сан Мишуно это город мегаполис с огромными небоскребами, город со своим характером и историей, он полон жителей, и туда стекаются туристы, чтобы посетить проходящие фестивали, которые будут доступны только для Сан Мишуно.

Мегаполис Сан Мишуно в Симс 4 Жизнь в городе. Новые подробности о городе

Как известно, в дополнении будет 5 различных фестивалей, и все они будут проходит в разных районах Сан Мишуно, пока точно не известно в каком районе будет проходить тот или иной фестиваль, но знаем, что в одном районе может проходить даже несколько фестивалей (в разное время). Фестивали проходят не постоянно, а время от времени, так что не всегда на них можно и попасть. Однако, оказавшись на каком нибудь из фестивалей сима ждет масса впечатлений, ведь он сможет принять участие в различных конкурсах, посмотреть фейерверки, узнать новые истории, попробовать новые блюда, завести друзей и многое другое. Туристы, которые попадут на фестиваль, будут в полном восторге, ведь они смогут с собой увести различные сувениры, напоминающие о фестивали. Вы сможете найти стенды с сувенирами: футболки, уникальные приправы и другие ценности, которые сим может купить на память себе домой.

Гуляя по улицам города симам понравятся уличные исполнители и живые статуи, которые развлекают как гостей города, та и жителей за небольшое вознаграждение. Еще не стоит игнорировать встречающиеся на улице картонные коробки, ведь там может оказаться ценный предмет для вашего подопечного.

Мегаполис Сан Мишуно в Симс 4 Жизнь в городе. Новые подробности о городе

Также одной из особенностью городка является то, что там симы смогут попробовать блюда разных культур мира, достаточно прогуляться по улицам города, найти ларек с едой и выбрать понравившуюся еду. Причем попробовав, сим моментально узнает рецепт приготовления этого блюда, согласитесь, это очень классно!

Добавить комментарий