Город Сан Мишуно в The Sims 4 Жизнь в городе

Город Сан Мишуно придет в игру вместе с дополнением Симс 4 Жизнь в городе.

Город Сан Мишуно  в The Sims 4 Жизнь в городе

Это будет обильно заселенный город с высокими зданиями, где каждому симу найдется свое занятие, а поверьте, с новым дополнением у симов появиться больше разнообразных развлечений, это и песни в караоке баре в одном из модных районов Сан Мишуно, а творческие симы найдут свое призвание в творческом районе городка.

Город Сан Мишуно  в The Sims 4 Жизнь в городе

В городе будут несколько районов, это как выше сказано, модный район, творческий район, деловой район (в нем, скорее всего, симы будут работать). В городе вас ждет целый участок с рынком специй и пряностей, думается, симы кулинары будут его частыми гостями.

Город Сан Мишуно  в The Sims 4 Жизнь в городе

Квартиры и пентхаусы, это одно из ключевых нововведений дополнения The Sims 4 Жизнь в городе, которое будет в городе Сан Мишуно. Теперь симам не придется жить в особняках, они с легкостью могут переехать в квартиру в новом городке, а вот в какую, все будет завесить чисто от их финансовых возможностей.

В городе будут представлены как квартиры бюджетной категории со странными и громкими соседями, так и целые пентхаусы, которые содержат прекрасные условия для жизни и открывают чудесный вид из окна.

Город Сан Мишуно  в The Sims 4 Жизнь в городе

На данный момент пока только это известно о городе, оставайтесь с нами и следите за новостями игры!

Добавить комментарий