Фестиваль Юмора и Розыгрышей в Симс 4 Жизнь в городе

Вместе с дополнением The Sims 4 Жизнь в городе в игру придут фестивали, которые принесут в жизнь симов еще больше веселья и приключений, и, конечно же, новых друзей. Каждый фестиваль будет невероятно интересным и особенным. Сегодня мы более подробно расскажем о Фестивале Юмора и Розыгрышей. Уже по одному названию можно понять, что этот фестиваль, непременно, придется по душе шутникам и весельчакам, а как же иначе;)

Фестиваль Юмора и Розыгрышей в Симс 4 Жизнь в городе

Будут две команды, одна будет рассказывать шутки, а вторая устраивать разнообразные розыгрыши, и не всегда хорошие, правда это зависит все от развития навыка пакостей участников.

Фестиваль Юмора и Розыгрышей в Симс 4 Жизнь в городе

Вам предстоит решить, за какую команду будет «играть» ваш сим, для этого стоит выпить темный или светлый чай и начать состязание юмора и пакостей, и пусть зрители оценят по достоинству! Победив, вашего сима, непременно, ждет приятный приз!

Кстати, даже если ваш сим не любит участие в подобных конкурсах или стеснителен, то он всегда может просто насладиться веселым шоу и вкусной едой с напитками, которые можно купить только на фестивале.

Отправляясь домой, не забудьте прикупить на память сувенир с Фестиваля с юмора и шуток.

Узнать о предстоящем Фестивале юмора и розыгрышей сможете на доске объявлений, которая расположена в вестибюле дома, или же увидеть объявление можно на улице.

Добавить комментарий