Навык Фотография в Симс 4 На работу

Дополнение The Sims 4 Работа дает поклонникам игры много новых возможностей. Одно из них – навык фотографии. Прокачивать этот навык можно с помощью мобильного телефона и фотоаппаратов.

Да, теперь в телефоне симов станет на одну опцию больше. С его помощью ваш персонаж сможет сделать снимки природы, различных предметов обстановки, друзей, соседей и даже врагов. Конечно же, не обойдется без так полюбившихся многим, селфи. Причем можно будет фоткать не только себя любимого, но и делать селфи с компанией друзей.

Фотоаппарат дает немного больше возможностей. Купить его можно в соответствующей вкладке, режима покупок. Если ваш сим будет делать снимки фотоаппаратом, то можно поиграть с его настойками. Ведь этот гаджет оснащен зумом, различными фильтрами, вспышкой. Вы сможете корректировать обзор, размер и перспективу.

Имейте в виду, что фотоаппараты имеют различия, поэтому выбирайте тщательно новую «игрушку» для своего сима. Для того чтобы воспользоваться фотоаппаратом и наконец-то начать делать снимки на память всего подряд, его нужно переместить в инвентарь вашего персонажа.

Навык Фотография в Симс 4 На работу

Что делать с фото? Это решать вам! Все снимки можно добавить в воспоминания персонажа. В дальнейшем они смогут даже влиять на настроение сима. Если нравится хвастаться и периодически любоваться своими фототворениями, всегда можно устроить импровизированную выставку у себя дома. К тому же с помощью навыка фотографии можно зарабатывать симолионы. Для этого удачные снимки можно продавать в магазине.

Навык Фотография в Симс 4 На работу

Если ваш сим возомнит себя профессиональным фотографом, то можно устраивать фотосессии в специально оборудованной студии. В ней можно делать фото небольших групп. Для этого вам пригодится штатив, который всегда найдется в фотостудии. Кстати, в студии вы сможете применять фоны для фотографий.

Все эмоции, запечатленные на снимках, сделанных в фотостудии, в дальнейшем смогут влиять на настроение симов-моделей.

Навык фотографии в Симс 4 сулит нам немало веселых моментов, ведь всегда интересно изучать что-то новенькое.

Подготовлено по материалам: simsvip.com.

Добавить комментарий