Навык Рисование в The Sims 4

Рисовать, создавая шедевры, любят довольно многие поклонники линейки Симс. В Симс 4 существует навык рисования и возможность выбрать своему персонажу карьеру художника. Однако теперь развивать навык рисования будет гораздо интереснее, ведь разработчики игры постарались добавить в него много нового.

Навык Рисование в The Sims 4

В Симс 4 у ваших персонажей появилась возможность рисовать в разных стилях. Конечно же, каждый из них открывается по мере развития навыка рисования. Но достигнув его высот, ваш сим сможет выбирать нарисовать ли ему картину в классическом стиле или же выбрать абстракцию, поп-арт, импрессионизм, реализм, сюрреализм.

Классический стиль доступен всем симам, которые даже никогда не пробовали рисовать. Будьте готовы к тому, что на первом уровне навыка рисования у вашего сима будут получаться только картины низкого качества в этом стиле. И так будет до тех пор, пока он не достигнет 3-го уровня в данном навыке. Как только это произойдет, персонаж сможет хоть и в низком качестве, но рисовать картины в стиле поп-арт.

Уже на четвертом уровне навыка рисования появляется возможность проявить себя в стиле реализма и абстракции. Этот уровень мастерства позволяет рисовать картины лучшего качества, а значит, и продать их получается дороже.


Чтобы хотя бы в низком качестве нарисовать картины в стиле сюрреализма и импрессионизма, вашему симу нужно иметь 5-ый уровень навыка рисования.

С каждым последующим уровнем картины у симов получаются все лучше и лучше. По сути, оттачивается мастерство. Как только будет достигнут восьмой уровень данного навыка появится возможность вести разговоры об эстетике.

Для того чтобы ваш сим начал обучать рисованию других персонажей, ему нужно получить звание великого художника. Оно дается на десятом уровне навыка рисования.


После того, как навык будет освоен персонажем, ему достается достижение «Изысканная палитра».


Кроме того что появились различные стили написания картин, в Симс 4 эмоциональное состояние рисующего отражается на его произведениях искусств. Существует несколько особых настроений, которые позволяют писать «эмоциональные картины».



Если симы находятся в шаловливом, кокетливом, грустном, уверенном или сердитом настроении и рисуют в этот момент, и выбираете нарисовать эмоциональную картину, то получившиеся изображения будут влиять на тех, кто ими любуется.


Чтобы получить возможность всегда рисовать «эмоциональные картины», необходимо закончить такую жизненную цель, как «Исключительный художник».

Есть еще возможность рисовать математические диаграммы, однако для того чтобы она открылась, сим должен пребывать во внимательном (сосредоточенном) настроении. Рисуя математическую картину, сим одновременно будет и прокачивать навык логики в Симс 4.



Имейте в виду, что у вас не получится нарисовать даже самую маленькую картину, если на счету семьи нет денег. Теперь за холст и краски придется заплатить. Но даже картины начинающих художников, которые не отличаются хорошим качеством стоят дороже, чем расходные материалы.

Для тех, кто хочет, занимаясь любимым делом, получать еще и хорошую прибыль, навык рисования в Симс 4 весьма полезен. Ведь картины в Симс 4 создаются гораздо быстрее, чем в предыдущих частях игры. К тому же появилась возможность продавать шедевры ваших симов коллекционерам и в музей.


Заметьте, что продавая картины в музей, вы получите гораздо больше симолеонов, чем, если ее же купит коллекционер. Но чтобы открылась эта возможность вашему симу придется хорошенько потрудиться. Это связано с тем, что картины должны быть по-настоящему качественными, чтобы они кого-нибудь заинтересовали.

Вы сможете нанять агента, который будет заниматься продажей картин. Для этого необходимо просто воспользоваться определенной опцией, которая появляется при использовании телефона.

Вот такой интересный и новый навык в игре The Sims 4.

Текст, скриншоты: Shadowsun.

Добавить комментарий