Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

Соглашение об обработке персональных данных пользователей и политика конфиденциальности

В Sims-News мы очень ценим нашу аудиторию и понимаем важность вашей личной конфиденциальности. Эта политика доступна, чтобы помочь вам понять обработку информации во время нахождения на сайте.

Использование личной информации

Для использования этого сайта регистрация не требуется. Однако этот сайт может предоставлять своим пользователям комментарии, опросы и т.д. Возможно, вам потребуется зарегистрироваться для этих функций. Если вы зарегистрируетесь и в процессе предоставляете нам личную информацию, никакая информация не будет передана никаким сторонним организациям и третьим лицам. Если вы публикуете комментарии или статьи на сайте, любая личная информация, которую вы предоставляете в этих комментариях или статьях, будет публичной. Таким образом, мы не несем ответственности за личную информацию, которую вы можете разместить по этим каналам.

Если ваша личная информация изменяется или если вы больше не желаете, чтобы мы обладали вашей информацией, вы можете запросить исправление, обновление или удаление вашей информации, отправив нам по электронной почте на sims.news@yahoo.com .

Внешние ссылки

Этот сайт может содержать ссылки на другие веб-сайты, которые не контролируются нами. Мы не несем ответственности за методы и политику конфиденциальности любого другого сайта, кроме нашего.

Cookie и поведенческая реклама

Мы используем сторонние рекламные компании для показа рекламы и сбора информации при посещении нашего веб-сайта. Эти компании НЕ будут иметь доступ к какой-либо личной информации и использовать другую неличную информацию о ваших посещениях этого и других веб-сайтов, чтобы предоставлять рекламу на этом веб-сайте. Более подробно читайте тут: Политика использования файлов cookies.

Юридическая информация

Мы оставляем за собой право раскрывать вашу личную информацию в соответствии с требованиями закона.

Контактная информация

Если у вас есть какие-либо вопросы напишите sims.news@yahoo.com .

Информация

Игра The Sims 4

Новости The Sims 4 Игра The Sims 4 The Sims 4 На работу Скрины Sims 4 На работу Sims 4 Веселимся вместе The Sims 4 Жизнь в городе The Sims 4 Кошки и собаки The Sims 4 Времена года The Sims 4 Путь к славе Sims 4 Жизнь на острове The Sims 4 В университет Видео The Sims 4 Скриншоты The Sims 4 Обновления The Sims 4 The Sims 4 CAS Демо Коды для The Sims 4

Объекты для The Sims 4

Объекты для The Sims 4

Челленджи The Sims 4

The Sims 4 Челленджи Пансион им. Браунсфила

Игра The Sims 3

Новости The Sims 3 The Sims 3 Store Игра The Sims 3 The Sims 3 Приключения The Sims 3 Карьера The Sims 3 В сумерках The Sims 3 Все возрасты The Sims 3 Питомцы The Sims 3 Шоу-Бизнес Sims 3 Сверхъестественное The Sims 3 Времена года The Sims 3 Университет The Sims 3 Райские острова The Sims 3 В будущее The Sims 3 на консолях The Sims Medieval TSM Пираты и Знать Интервью с креатором Полезные статьи Туториалы и уроки Новости сайта Sims-News.ru Объекты от Sims-News.ru Новости The Sims 4 Ссылки

Игровой процесс

Коды на Sims 3 Дополнительные объекты The Sims 3: Обновление игры The Sims 3: Видео FAQ по игре The Sims 3 Программы для The Sims 3 Патчи/Хаки/Моды







Опрос!
Нам важно мнение каждого!
На сайте навигация удобная?



Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс


Кнопочка Sims-News.ru

Сайт фанатов игры Sims